ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Royal Crown 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это была наша первая в поездка в Таиланд и теперь я отчасти могу назвать себя специалистом по отдыху в этой стране. Хочу предупредить новичков о том, что не нужно тратить массу времени на выбор отеля, вы в нем все равно будите проводить самую малость времени.

Наш отель располагался в городе, немного на возвышенности. Перед поездкой выбрали этот отель за пол часа, нашли первый понравившийся, прочитали несколько хороших отзывов и решили дальше ничего не искать и не читать, чтобы не тратить попусту время. В отличие от соседних отелей у нашего была собственная территория, а не маленький клочок земли.

У нас был номер в трехэтажном здание, которое находится на горе и подниматься туда можно было двумя способами: весело шагать по большому количеству ступенек (это очень утомительно) или брать в аренду мотобайк (пункты проката есть на каждом шагу) и ездить на нем. Номер у нас был на верхнем этаже, но от этого только выиграли благодаря прекрасному виду. Двери нашего корпуса выходили на общий балкон.

Отель нас во всем устроил, есть два больших, чистых бассейна, возле одного из них стояли большие столы за которыми можно было собираться большой кампаний, что многие и делали. Через день-два после приезда все друг друга знают в лицо, здороваются, общаются, одним словом царит прекрасная атмосфера.

Для тайской трешки завтрак очень приличный, были интересные тайские блюда, типа кремового супа и разных салатов. На фруктах никто не экономит, всего много в хорошем разнообразии. Были и обычные тосты, яичница, чай, кофе, соки. До пляжа идти не сильно близко, но нам даже при жаркой погоде не было лень прогуляться. По дороге можно купить фруктов или какой-то сувенир, а при желании зайти в массажный салон. От отеля дорога ведет в центральную часть пляжа, но лучше пройти немного в правую сторону, где сам пляж и вода чище, везде установлены урны для мусора.

После пляжа забегали в отель на часик, а потом шли ужинать и гулять. Все кафе и рестораны расположены в шаговой доступности, нужно только определиться чего хочется. Понравился недорогой массаж в отеле, всего за 250 бат делали отличный массаж ног.

На байке или на тук-туке можно доехать до любого пляжа. Мы два раза ездили на пляж Сурин. Он нам понравился наличием волейбольных площадок и лежаков с матрасами. На Патонг съездили как на экскурсию, я слышала, что там много людей, но чтобы настолько даже не ожидала.

Отель расположен так, что в нем не ощущается тот шум и праздник, который происходит за его пределами. Приходишь в отель, а там тишина…

Саша, 27 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Crown 3*
Фотографии отеля Royal Crown 3*

Другие отзывы об отеле Royal Crown 3*

Смотрите также:
Что это за место?