ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4

Прилетели мы и сразу же поехали в отель, были там уже к восьми часам утра, а поселение как ни крути начинается только с 14 часов! И ждать его так утомительно, тем более если учесть что мы всю ночь летели. В общем пошли мы сразу в бассейн чтобы и освежиться и хоть как-то время скоротать.

Сам же отель в принципе неплохой, у нас был отличный номер с прекрасно работающим кондиционером. Но сейфа в номере не было, он на ресепшине и платный – 80 бат. Уборка в номерах производилась ежедневно, полотенца меняли и перестилали кровати.

Но вот завтраки были чересчур уж однообразные – каждый день макароны, рис, сосиски, ветчина, капуста, салат какой-нибудь, яйца, тосты, да арбузы с ананасами.

Территория очень ухоженная и красивая, есть гамаки для отдыха и много бассейнов. В лобби можно бесплатно пользоваться вай-фаем. Ездили на две экскурсии от Анекс-тура и только измучились на них, да еще и такие огромные деньги заплатили! А вообще Таиланд прекрасен! И отдых нам очень понравился даже несмотря на разные минусы.

Майя, 14 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Natural Resort 3*
Фотографии отеля The Natural Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?