ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tony Resort 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Сразу скажу что это просто отличный отель и все в нем на высшем уровне! Такой персонал улыбчивый и притом все добрейшие люди по натуре. Суперские девушки работающие на ресепшине! Я могу реально про вас сказать что вы самые лучшие! Невероятно позитивный и энергичный мужчина раздающий полотенца — он всегда всем старается помочь во всем. И еще здесь работают невероятно приятные официанты! Ну вот — вроде никого не забыл.

Я был глубоко потрясен тем что во время чемпионата мира по футболу нам его разрешали смотреть по большому телевизору в ресторане и при этом нас никто не заставлял ничего заказывать! Я наверное никогда не смогу забыть эти великолепные дни нашего отдыха в Таиланде! Несмотря на то что отель находится вроде как возле дороги все равно внутри него царят тишина и спокойствие.

На территории имеется прекрасный бассейн и самое главное большой. Возле него имеется туалет что конечно же очень удобно. Номера хорошие — с кондиционерами и телевизорами по которым можно поймать четыре российских канала, потом еще есть высокоскоростной вай-фай. И причем он совершенно бесплатный и на территории всего отеля и даже в номерах.

Шкафы которые стоят в номерах хоть и не новые далеко но тем не менее в нормальном состоянии. Наш номер выходил на парковку и прямо на ресепшин. Мы поначалу как-то даже расстроились но потом попривыкли и даже нашли удобство в том что там по вечерам было очень приятно посидеть.

Море в этот раз на Патонге было очень чистым впрочем как и сам пляж. Многие тут жалуются очень на грязь но по всей видимости это бывает только в сезон. До моря надо было немного пройти и сделать несколько поворотов. Но зато там по пути очень приличные кафешки попадались.

В общем мы просто влюблены в Пхукет после этой поездки и теперь с удовольствием еще сюда приедем!

Борис, 29 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Tony Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?