ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tony Resort 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3

Если сразу заранее осветить итог нашей поездки то могу без сомнения сказать что отель нам очень понравился и мы все остались довольны нашим отдыхом. Мы очень долго его разыскивали и долго выбирали тем более что было достаточное количество намного более бюджетных вариантов. Но в се-таки в конечном результате мы остановились на этом отеле и нисколечко как я думаю не прогадали.

Самым удачным в отеле является наверное его расположение. Вообще-то он находится на очень оживленной улице и я поначалу опасалось что в нем будет очень шумно, но мои страхи в итоги оказались беспочвенными. Поскольку отель в общем-то защищен внутренним двориком, в который как только входишь так сразу же становится тихо и спокойно.

До моря идти очень близко — не больше семи минут. Ну и до самой популярной тут улицы — Бангла роуд пройтись примерно столько же. Прямо на выходе из отеля работает небольшой магазинчик — фэмили маркет, что конечно же невероятно удобно. Там же и обменник при нем есть вот только курс не всегда выгодный. Недалеко так же находится большой торговый центр Джагл Цейлон и два ночных рынка. Так что все очень удобно.

Мы сразу же доплатили за то чтобы нас поселили в нормальный номер делюкс, потому что перечитав внимательно все отзывы очень не хотели чтобы нас запихнули в какой-нибудь номер без окна. Разница была приличная но зато номер в котором мы оказались был большим, с огромным окном и приличной ванной.

А стандартные номера сами по себе тут безобразно маленькие и с крошечными окнами. Там стоит кровать и напротив нее столик с телевизором, между ними крошечный проходик и мини-коридорчик. И все на этом. После наших хором он казался какой-то хибарой даже. Впрочем если хотите сэкономить существенно то почему бы и нет.

В номере был фен, все необходимые туалетные принадлежности, чайник со стаканами, чашками и ложками, была бесплатная вода которую каждый день добавляли что было даже как-то непривычно честно говоря и платный мини-бар. Мебель что стояла в номере была конечно же здорово старовата, но нас этот факт нисколько не смущал.

Убирались каждый день, причем что тут интересно — если они вдруг приходят а вы в номере находитесь то придут попозже когда вас не будет, но придут и уберут обязательно и не будут откладывать это на следующий день. Единственное что видимо с понятием «влажная уборка» они по ходу вообще не знакомы так что пыли в номере было предостаточно. Окно номера нашего выходило на ресепшин и во двор.

По питанию мы брали только одни завтраки. В принципе они тут конечно же очень скудненькие, но кое-что мы все-таки себе находили. Но я думаю что если сюда поеду еще то вряд ли мы будем тут брать завтраки. Я все время удивлялась что немцы ели на завтрак яичницу хотя на раздаче ее вообще не было.

Территория малюсенькая такая но тут у всех отелей практически такая же ситуация. Но как плюс именно этого отеля я бы отметила бассейн. Он достаточно большой если опять же сравнивать с другими отелями, а в непогоду мы возле него очень даже комфортно размещались. Персонал очень добрый и приветливый и мы остались в принципе всем очень довольны.

И немного о погоде. Мы провели там две недели и в основном стояла жаркая и сухая погода. Дожди шли три раза но весьма незначительные. Волны тогда были маленькие и сам пляж и море были очень чистыми. Потом пришел циклон, небо затянуло, начался шторм, три дня не было солнца и волны были очень большими, прибило тогда целую кучу мусора. Так что если брать в целом то с погодой нам повезло, даже не смотря на то что приехали мы сюда в низкий сезон.

Олеся, 20 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Tony Resort 4*

Название Оценка
Незабываемый отдых!
Смотрите также:
Что это за место?