ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы заехали в этот отель десятого января этого года. Хотя автобус нас привез сюда еще в девять утра, но все равно ключи от номера мы получили только в три часа дня. А вот тех, у кого была вилла заселили очень быстро и без каких-либо проблем.

Мы остались с женой в полном недоумении — почему если мы покупали путевки в ноябре прошлого года когда еще в силе были все прежние условия — бесплатный аквапарк и мороженое и все прочие прелести, а условия отеля изменились с 1 января, то почему они на нас распространяются? Как могли изменить условия когда мы за них уже заплатили еще тогда?

Нам даже не хотели обед в этот день давать, ссылаясь на то что ключи дают только в три часа и нам соответственно положен только ужин. На ресепшине нам никак ничего не хотели объяснять и отвечать на наши вопросы, ссылаясь на то, что изменились условия и все на этом. И больше никаких комментариев.

То есть сейчас мы по системе «все включено» имеем право только на обеды, завтраки и ужины, ну и еще с 12 часов дня можно брать напитки в баре, но пить их только там. То есть сиди и заставляй детей пить сок непосредственно в баре. Бред какой-то.

Кирилл, 10 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*
Фотографии отеля Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*
Смотрите также:
Что это за место?