ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Пхукете купить планшет?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Максим:

Где можно по-дешевке купить хороший планшет? Если брать с рук на таможне могут возникнуть проблемы?

Ответы туристов:
оценить

Вся техника, которую я приобретала в Таиланде, была известных торговых марок и куплена в специализированных магазинах, которые в основном расположены в торговых центрах. Качеством я безумно довольна.

Что качается таможенных правил, то запретов на вывоз какой-либо аппаратуры нет. Поэтому с документами или без, если Вы, конечно, не планируете экспортировать планшеты в числе, подразумеваемом опт, проблем на таможне возникнуть не должно.

Tourist
оценить

Планшет можно приобрести в торговом центре, который называется Big C. Это место находится недалеко от Пхукета, и Вам будет легко его найти. В этом торговом центре достаточно много торговых точек где продают электронику по приемлемым ценам.

Также планшет можно приобрести в Central Festival, цены в обеих торговых центрах сильно не различаются, но здесь выбор побольше.

Renegade
оценить

Central Festival - большой торговый центр, в котором очень много магазинов, там вы сможете купить планшет.Кстати, в Central Festival находится официальный магазин Apple на Пхукете.

Запретов на вывоз такой техники, как планшет, насколько я знаю, нету.

serzhbond
оценить

Овчинка выделки не стоит) Разве что Apple и то под вопросом. На родине те же деньги, только все русифицированно, есть сертификат и гарантия. Ну разве что положиться на великий русский Авось и загадать "чтоб не поломался". Тогда в Централ Фестивале брать или Биг С - как выше советовали))

Анастасия
оценить

Все же если покупать, то только в официальном магазине, то есть стоит выбирать торговые центры. Благо их на Пхукете предостаточно, лично я советую Цетрал Фестивал, но если его не найдете, то достаточно магазинов tuk.com, правда цена дороже.

Петр
оценить

А я вот, не советую покупать там технику. Во-первых, она не русифицированная, во-вторых, много подделок, а в третьих-гарантийного ремонта в случае поломки у вас не будет. Но если все-таки Вам очень хочется приобрести тайский планшет, то рекомендую делать это в крупном торговом центре.

Наталья
оценить

Купить планшет на Пхукете можно практически повсеместно. Самая дорогая цена будет в палатках, расположенных в туристических зонах (рядом с пляжем). Чуть дешевле планшет будет стоить в торговом центре, кроме того, тут меньше шанс купить что-то совсем левое. Самый дешевый вариант- рынки выходного дня (например- Сандей Маркет), здесь цена будет в 3-4 раза дешевле, чем в фирменном магазине, кроме того- можно торговаться. Однако при покупке на рынке нужно быть очень осторожным, громадный шанс купить подделку низкого качества!

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?