ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Чем заняться, куда сходить и что посмотреть в Краби?

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Вопросы туристов
Марк:

Сразу хочу обратить ваше внимание, что в плане достопримечательностей нас интересует не вся провинция Краби, а именно Краби-таун. Есть ли в этом курортном городке что-то интересное? Может какие-то необычные развлечения предлагают туристам?

Ответы туристов:
оценить

Самое тусовочное и интересное туристическое место в Краби-Тауне - это набережная реки Краби, где все фотографируются у скульптуры краба, гуляют вечерком и со смотровой площадки любуются на живописнейшие скалы Khao Kanab Nam. Кстати, очень советую арендовать каяк и отправиться к этим скалам, а там посетить две очень интересные пещеры. Обращаю Ваше внимание также и на ночные рынки в Краби-Тауне, их два, а в воскресенье есть еще один, это просто туристическое зрелище с приставкой "супер"! Ну, и есть еще несколько буддистских храмов в Краби-Тауне, думаю, достаточно зайти в храм Wat Kaew, чтобы получить общее впечатление...

Liss964
оценить

Там много чего интересного. Ну пляжи, пальмы и слоны , это банально, могу порекомендовать пещеру фаллосов. Она неплохо дополняет посещение фаллического алтаря Най Лерт в центре Бангкока.

Ищите эту пещеру на полуострове Райлей.

Внутри нее стоит один огромный фаллос из дерева и множество поменьше из дерева и камня, местные жители посещают её, какие-то поверья и суеверья там существуют.

Еще он называется "Пещера духа богини Прананг".

Георгий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?