ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Magic Life Djerba Mare Imperial 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Magic Life Djerba Mare Imperial 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Мы с женой честно говоря оба остались очень довольны нашим отдыхом в этом тунисском отеле. И вообще если сопоставлять в отношении между собой цену и качество то он здорово выигрывает. Весьма достойный отель по многим показателям. Питание было достаточно хорошим и разнообразным, к тому же се было вкусно.

Территория чистая и аккуратная и нам всегда было очень комфортно на ней находиться. Хотя и сами номера в отеле довольно старенькие но все же обслуживающий персонал старается поддерживать их в надлежащем уровне. Они просторные и достаточно чистые. В отеле имеется даже и анимация, в том числе и детская что конечно само по себе очень здорово. И пусть она немного слабовата но то что хотя бы есть уже хорошо.

Насчет пляжа сразу замечу что мы специально походили на все соседние и я могу сказать что наш из них из всех самый лучший. О каждый день самым тщательным образом очищают и от водорослей и от всякого мусора. А вот про соседние пляжи нельзя такое сказать потому что нам даже со своего было видно что у них там настоящее нагромождение из куч водорослей. Даже сложно представить как они там вообще купаются и загорают.

Так что отель прекрасно подходит для бюджетного такого отдыха на недельку но не больше. Только чтобы позагорать и поплавать а больше там откровенно говоря и делать нечего. Экскурсии все совершенно не интересные на ним можно поехать разве что от скуки развеяться. И чтоб не сидеть сиднем на одном месте а хоть как-то подвигаться немного.

Можно конечно за территорию отеля пойти прогуляться но там совершенно тоже ничего примечательного нет. Только военные джипы с пулеметами постоянно курсируют по острову, вообще военные очень хорошо здесь все охраняют. Мы видели много блок постов на перекрестках.

Так что остров Джерба по моему мнению ни для осмотра достопримечательностей (ввиду их отсутствия) ни для активного отдыха (тоже самое) не подходит. Для этого лучше будет отправиться на континентальную часть Туниса. А вот покупаться поваляться на пляже с недельку за небольшие деньги вполне сойдет. Так что в таком варианте я рекомендую этот отель.

Руслан, 27 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Magic Life Djerba Mare Imperial 4*

Смотрите также:
Что это за место?