ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Magic Life Djerba Mare Imperial 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Magic Life Djerba Mare Imperial 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Честно признаться — я никогда еще не писала отзывов об отелях в которых отдыхала. Но тут уж я не удержалась и все-таки решила вынести свое мнение так сказать на всеобщее обозрение. Отель мы выбирали очень долго и придирчиво, много раз меняли свое решение но в итоге все-таки решили остановиться на Magic Djerba Mare, хотя по правде говоря о нем было не так уж и много положительных отзывов.

Отельно и особо хочу рассказать об операторе Анекс тур, с которым мы никак не хотели лететь но просто не было другого выбора. В этот отель туристов возят только они. Вылет у нас был назначен на 4 утра и в итоге его перенесли, потом опять и в отель мы попали только к десяти вечера. То есть один день отпуска был уже потерян. То же самое было с обратным вылетом, но там было лучше потому что мы как бы на один день продлили наш отпуск. Про полет с компанией Азур эйр описывать не буду. Всем это и так уже известно, самая плохая авиакомпания.

Поскольку мы в отель прибыли поздно то и заселили нас сразу же. Из окна был неплохой вид на маленький бассейн и на море. Номером мы сразу же были довольны — все чисто и аккуратно и нормально работает. Номер просторный, по телевизору показывают сразу шесть российских каналов, центральный кондиционер настолько сильно морозил что нам приходилось периодически его отключать.

Уборка в номере производилась каждый день, через день меняли полотенца, а постели один раз в каждые три дня. Персонал очень улыбчивый, всегда приветливо здоровались и очень все честные, мы абсолютно не боялись оставлять в номере ценные вещи, не пропало ничего, ни одного динара.

Насчет питания — каждый день были рыба и индейка (иногда вместо нее курица), потом еще говядина. Салаты можно было выбирать, овощей и гарниров было предостаточно. Единственно слабоватыми были завтраки, они были не настолько разнообразными как обеды с ужинами, но все равно никто не голодал. Обычно из фруктов были дыни, яблоки, арбузы и очень вкусные фруктовые салатики. По вечерам всегда нам давали мороженое. Официанты в главном ресторане очень внимательные, всегда очень быстро накрывали и убирали потом столы.

Территория отеля имеет приличные размеры, имеется песчаный очень чистый пляж. Есть два открытых бассейна и есть еще один крытый но он в тот период был закрыт на ремонт. Анимация неплохая, мы на все ходили каждый день, ребята очень старались. Вай-фай ловит возле ресепшина и возле лобби бара но очень слабый. Даже социальные сети невозможно было загрузить.

В общем если вы не слишком уж привередливый турист, то в этой четверке которая полностью оправдывает свои звездочки вам должно понравится.

Ирина, 08 января 2017

Комментарии:

Отдыхали с 17 по 27 июня 2017г.Отель не понравился.Не буду его рекомендовать друзьям..
Дата публикации: 04 июля 2017 - Автор: Лена
Отель на 3.
Дата публикации: 04 июля 2017 - Автор: Лена
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Magic Life Djerba Mare Imperial 4*

Название Оценка
На недельку сойдет!
Смотрите также:
Что это за место?