ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Houda Golf & Beach Club 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: Houda Golf & Beach Club 4*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы с подругой вернулись после отдыха в Тунисе только лишь пару деньков назад. Отель нам понравился — хороший и чистый, убирались прилично. Нам повезло мы спали нормально, наши окна выходили на какой-то глухой квадрат и там было относительно тихо. Конечно количество туристов для отеля непривычное, слишком много, они еще не совсем к этому готовы, но они очень стараются.

Еды в отеле в принципе много, всем хватало, только вот за блинами и за мясом надо было стоять в очереди. Можно было приходить попозже чтобы не было очередей. Пища вся острая для нас немного непривычная. Официанты (молодые ребята) не давали нам постоянно прохода — просили все с ними кофе попить.

На пляже очень часто не хватало всем лежаков, потому что как обычно бросали полотенца, занимали а потом и вовсе не приходили. Из-за сильных ветров на берег все время выносило какую-то тину но ее каждый вечер тщательно убирали.

Анимация в отеле имеется но она какая-то вялая. Отдыхают в отеле в основном семейные пары. Отель очень подходит тем кто предпочитает спокойный пляжный отдых. По вечерам проходит дискотека но больше трех-четырех человек на нее никто и не приходил. Сходили разок в соседскую, но нам там совсем не понравилось. А в остальном здесь все неплохо.

Эля, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Houda Golf & Beach Club 4*
Фотографии отеля Houda Golf & Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?