ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это был наш самый первый отдых в Тунисе. Поехали мы с друзьями и до отеля от аэропорта добирались примерно час по времени. В отель прибыли как раз к обеду и нас поселили очень быстро. Мы попали в нормальное бунгало в районе аквапарка. Отель был заполнен не более чем на треть, а может и того меньше. Поэтому видимо в качестве комплимента мы попали вместо стандартного номера забронированного нами в бунгало.

В номере были кровати с тумбочками и телевизор, потом фен и кондиционер который как нам сообщили был с июня месяца отключен уже. Сказали что летом в тунисских отелях кондиционеры отключают совсем не смотря даже на то какая температура воздуха в это время на улице. Персонал здесь очень хороший, дружелюбный и отзывчивый. Нам например помогали по всем вопросам с которыми мы к ним обращались.

Пляж суперский, прямо возле отеля с белым песочком и лежаков свободных полным полно. Вход в море прямо с берега без каких-либо камней и других препятствий. Рядом город так что имеется куда пойти прогуляться, много кафешек, ресторанов разных. Еще поблизости Старый город, а там медина со старинной крепостью и музеями. В отеле в принципе кормили нормально, но несколько раз мы все-таки выбирались туда поужинать. Еще поездили по экскурсиям, особенно нам джип-сафари понравилось и поездка по местам съемок фильма «Звездные войны».

Отель находится в городе в очень хорошем месте и прекрасно подходит для отдыха семьям с детьми потому что здесь шикарный аквапарк и прекрасную команду аниматоров. Хоть мы и взрослые мужики но нам здесь очень понравилось да и компанией отдыхать всегда веселее.

Максим, 17 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?