ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где купить тур в Санкт-Петербург: обзор туристических компаний

Главная страница / Публикации

Туры в Санкт-Петербург с экскурсиями – это самый популярный и удобный способ знакомства с городом. В Северной столице работает множество компаний, которые предлагают разнообразные туры в Петербург. Выбрав тур от надежной компании, можно больше не беспокоиться о бронировании гостиницы, планировании маршрута, выборе самых интересных для посещения достопримечательностей. В нашем обзоре мы рассмотрим варианты путешествий от наиболее известных туристических фирм.

Ситигид

Компания предлагает самый большой выбор разнообразных идей, как провести время в Санкт-Петербурге. На сайте вы найдете подробное описание туров по городу и его пригородам, где представлены экскурсии на любое предпочтение. По сути, это агрегатор предложений от всех туристических фирм Петербурга в одном месте. Сервис для клиента является бесплатным, никаких дополнительных комиссий при покупке тура нет.

Ознакомившись с каталогом, можно купить туры в Санкт-Петербург в любое время года, в том числе и приуроченные к любимым праздникам и памятным датам в жизни наших соотечественников.

Туристические направления, представленные на сайте, включают:

  • туры на выходные – предусматривают знакомство с главными красотами города;
  • туры на майские праздники – обширные программы, рассчитанные на то, чтобы выходные прошли весело, романтично и с пользой;
  • туры в Питер на лето – лучшее время для того, чтобы насладиться белыми ночами, отправиться на загородные прогулки и романтические путешествия на теплоходе по реке и каналам;
  • туры в Санкт-Петербург на 5 дней – насыщенные программы, позволяющие узнать максимум о тайнах города, его легендах, выдающихся деятелях и неизвестных страницах истории;
  • продолжительные туры на 7-10 дней – роскошные экскурсионные программы с полным погружением в романтику и очарование города, настоящий подарок для ценителей истории и любителей культурного наследия.

При бронировании тура в Санкт-Петербург от компании Ситигид, туристу не придется провести много времени в очереди к туристическим объектам, поскольку предусмотрен VIP проход. При заказе действуют скидки для детей, студентов и пенсионеров.

Все поездки организовываются при использовании современных комфортабельных автобусов. Обязательным является сопровождение группы опытным экскурсоводом, квалифицированным специалистом в краеведении, который предоставляет всю необходимую информацию по поездке. Все поездки обеспечиваются проживанием в гостиницах с высоким уровнем комфорта.

Покупку экскурсии можно осуществить в одном месте на сайте, без дополнительных комиссий и скрытых доплат. Таким образом, цены на туры по Санкт-Петербургу делают их доступными для всех желающих.

Высокий уровень сервисного обслуживания, разнообразие туристических программ и направлений, возможность быстрого оформления тура – все эти положительные особенности компании позволяют ей находиться среди лидеров туристических услуг. Заявку на бесплатный подбор тура можно сделать по телефону или на сайте компании: https://cityguide-spb.ru/tury-v-sankt-peterburg/

Уровень тур

Туроператор специализируется на внутреннем туризме и предлагает экскурсионные туры в Санкт-Петербург 2019 по наиболее памятным местам самого города и его окрестностей. Адрес компании: Московский проспект, дом 111, офис 405.

Прием туристов в Петербурге – это главное направление деятельности компании. Среди экскурсионных предложений:

  • классический Санкт-Петербург – туры на уикенд, а также двух-трехдневные туры;
  • эконом экскурсии «В Санкт-Петербург – легче легкого» со свободным днем для самостоятельной прогулки по городу;
  • туры для школьников;
  • «Золотая коллекция» - туры в Санкт-Петербург на лето 2019;
  • экскурсии по пригородам и корпоративные поездки по индивидуальной программе.

Цены туров – от 4390 рублей.

Прогулки

Туроператор имеет десятилетний опыт в организации и проведении туристических туров в СПб. Здесь можно найти предложения как для групповых, так и для корпоративных или индивидуальных поездок. Компания расположена по адресу: Лиговский пр., 47, офис 5.

В арсенале компании – широкий выбор программ, в частности туров в Питер на майские праздники 2019. В этот период можно забронировать туры «Весенний Санкт-Петербург», «Весенний калейдоскоп», «В гостях у хранителя времени». Большой выбор туров представлен в разделе летней программы: от двухдневных экскурсий до пяти-семидневных насыщенных программ с посещением классики города и его достопримечательностей.

Цены туров – от 4700 рублей.

Мир

Крупнейшая туристическая компания уже более 20 лет работает на внутреннем рынке и представляет различные туры в г. Санкт-Петербург для организованных групп и индивидуальных клиентов. Адрес компании: Невский пр., 11/2.

Ознакомившись с каталогом предложений, можно купить тур в Петербург с классическим подбором наиболее популярных направлений. Среди интересных и познавательных экскурсий большой популярностью пользуются:

  • Елизаветинский Петербург – архитектурные шедевры времен царствования Елизаветы;
  • Блестящий век Катерины – тайны и интриги Петербурга эпохи Екатерины Второй;
  • Тайны жизни и смерти русского Гамлета – экскурсии по местам, связанным с жизнью и трагической смертью Павла Первого;
  • Дворцы и их владельцы – посещение самых шикарных особняков петербургской аристократии.

Другие туры в Санкт-Петербург на 7 дней от компании предусматривают обзорную экскурсию по наиболее известным достопримечательностям, посещение музеев и выставок, поездки в Царское Село и Петергоф, экскурсию по метрополитену и другие предложения.

Цены на туры по СПб – от 6020 рублей.

Петербург-тур

Туристическая компания является одним из лидеров, который предоставляет различные виды экскурсий и поездок по городу и его пригородам. Адрес компании: ул. Думская, д. 5/22, офис 42.

Сотрудники компании много работают над созданием авторских туров, приуроченных к популярным праздникам и памятным датам. Здесь можно купить туры в Санкт-Петербург в мае 2019, отличающиеся насыщенной программой с обзором достопримечательностей в центре города, выезд к фонтанам Петергофа и посещение Янтарной комнаты во время пребывания в Царском Селе. Туры на 9 мая предусматривают посещение мест боевой русской славы.

Цена туров – от 5680 рублей.

15 апреля 2019
Смотрите также:
Что это за место?