ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Sousse 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Sousse 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: май 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3

Всем желаю доброго времени суток! Рассказываю про наш отдых в Тунисе от которого не осталось вообще никаких приятных воспоминаний. За поселение мы заплатили двадцать долларов чтобы оно прошло побыстрее и после этого нас отправили ночевать в какую-то каморку (иначе и не назовешь). Ну а утром сказали опять подойти на ресепшин и они будут что-то решать потому что свободных номеров на тот момент не было совсем.

Мы так и сделали — пришли с утра на ресепшин и нам выдали ключи от бунгало, только предупредили что там еще не успели убрать. Ладно мы люди не гордые — подождем, хорошо что хоть поселили и на том спасибо как говорится. Бунгало нам сразу понравилось и мы остались довольные. Его как раз при нас начали убирать.

Мы переоделись и естественно отправились на море. Пришли оттуда перед обедом смотрим бунгало уже убрано, но вот постельное белье не застелено вообще. Прождали до вечера — все тоже самое. Я пошла отловила горничную — говорю мол пора ребенка спать укладывать да и мы сами устали очень и хотим отдохнуть. То есть получается что никто в отеле вообще не контролирует готовность номеров к поселению.

На следующее утро оставляем уборщице чаевые и уходим сначала завтракать а потом сразу на море. В обед приходим — упс полотенец нету! С ними тут вообще постоянная беда как с утра заберут и все, могут и до вечера не принести. И при этом чаевые забрали но номер вообще не убрали! Я с таким вообще впервые сталкиваюсь. Но скандалить не стала не хотелось портить нервы на таком коротком отдыхе. Потом уже никаких чаевых не оставляли и уборки особо и не ожидали. И вообще меня здешние горничные поразили — они по ходу этикету совсем не научены, заходят в дверь и даже не стучатся.

Пляжные полотенца получали под залог в двадцать динаров. Вот с ними никаких проблем не было. Они были чистенькие, приятно очень пахли и менять их можно было хоть каждый день.

Питание было в две смены причем нам не повезло потому что досталась вторая. В первые дни был просто ужас — приходишь а там уже пустые лотки. Еды нам реально не хватало был только жареный лук да макароны. Мы не сильно требовательные туристы но хотелось бы свежих помидоров, огурцов и зелени побольше.

Овощи были в принципе — сырые кабачки (как их можно есть сырыми?), капуста просто без ничего, тертая морковь, редька и лук. Но мы то еще не стали вегетарианцами и не можем питаться одними овощами! По видимому все начали жаловаться и питание поменялось в лучшую сторону.

Меню стало более разнообразным, добавились наконец-то помидоры, появилось мясо — индейка, курица и баранина, хоть и кости одни но все же! Филе во всяком случае очень редко давали. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы и пару раз появились персики но еще сильно жесткие. Из напитков было нормальное пиво, а вот вино слишком уж бюджетное по вкусу. Ничего остального мы не пробовали.

Сходили в рестораны Аля Карт и они нам все в принципе понравились за исключением итальянского. Но обслуживают уж чересчур долго. Если сам не заикнешься о напитках то они и не предложат и не принесут.

Территория у отеля конечно же очень красивая как и море. Я вот только не поняла почему у них уборка территории и баров начинается только лишь в восемь утра когда все люди уже на завтрак идут? Это ведь неприлично именно в этот момент всю грязь выгребать! И персоналу уже жарко — солнце вовсю печет. В море тоже много всякой гадости плавает. Он такое красивое но никто его не чистит!

Аквапарк конечно шикарный но ведь в нем постоянные очереди из алжирцев! А в выходные дни просто жесть! Они тут повсюду буквально. Если бы я об этом знала заранее то мы бы ни за что сюда не поехали, ведь мало того что сам отель под завязку забит так тут еще и местные целой кучей в аквапарк приезжают.

Вера, 04 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Sousse 4*
Фотографии отеля Thalassa Sousse 4*
Смотрите также:
Что это за место?