ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alaiye Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Alaiye Resort & Spa 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем всем добрый день! В первый раз я решилась написать отзыв. Наш отдых в этом данном отеле проходил в середине мая месяца этого года. Когда мы в десять утра приехали в отель то нас сразу же так сказать первым делом отправили завтракать. А потом нам пришлось немного подождать и только в половине второго дня нас поселили в номер на первом этаже.

Нас все здесь суперски понравилось! Ходили с подружкой в отельный хамам на массажи. Это было очень здорово! Мне попалась такая чудесная массажистка! Всем рекомендую не терять зря времени а посетить массажи! Вы не пожалеете нисколечко.

Кухня тут чудесная и очень вкусная. Мы все видели как шеф-повар регулярно выходил во время завтраков, обедов и ужинов и проверял качество всех блюд. И я с уверенностью могу сказать что все они были замечательные. Пользование вай-фаем и сейфом в номере также совершенно бесплатные.

Про бассейн я ничего конкретного рассказать не могу потому что мы с подружкой только в море купались. А вот про бар могу сказать однозначно что там готовят необычайно вкусные коктейли. Обслуживающий персонал замечательный — все общительные и приветливые и официанты и бармены тоже. Причем очень многие из них неплохо разговаривают на русском языке.

В общем отель однозначно рекомендую на все сто процентов. За исключением только гида Анекс тура. Очень грубая и неприветливая дама. Но это конечно к отелю уже не имеет непосредственного отношения. И вообще пропало желание летать куда-либо с Анекс туром — они постоянно вылеты то переносят то задерживают, да и с экскурсиями также постоянные проблемы бывают.

Карина, 17 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alaiye Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Alaiye Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?