ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отпуск летали всей семьей. На отдых летаем каждый год, поэтому есть с чем сравнивать. Этот отель один из лучших. Я привыкла судить об отелях не по каким-то определенным моментам, а по совокупности всех факторов.

Расположение отеля замечательное, все, рядом: спа - салон, магазины, лавки, кафе, рестораны, некоторые достопримечательности, главным плюсом стал свой пляж, который находиться всего в нескольких минутах от отеля.

Территория отеля огромнейшая, на ней есть несколько корпусов отеля, две больших аллеи, два бассейна, один для деток, второй для взрослых. Также есть детская площадка, которая очень понравилась нашему ребенку. Сама территория отеля чистая, ухоженная и много различных цветов, кустов и деревьев.

С заселением проблем не было, ничего не ждали, засели в течении 15 минут. Читала в отзывах об этом отеле, что на рецепшене работают одни грубияны, но могу вас уверить, что это не так, за весь отдых нам не нагрубили, ни разу. Номер нам достался замечательный, была огромная кровать, на которой помещались втроем с ребенком, еще и немного свободного места оставалось. Вид из окна выходил на море, очень красиво наблюдать закаты и восходы солнца. В номере также был холодильник, кондиционер, фен, сейф (платный). Ванная комната без запахов, чистая и все работало исправно. В номере убирались хорошо, каждый день приносили питьевую воду, меняли полотенца и постельное белье.

Питание при отеле хорошее, кормят вкусно, выбор хороший. На завтрак как и везде стандартно: кофе, чай, тосты, масло, омлет, круассаны, для деток кашки. Также кушали много разных вкусностей: блинчики, рыба, морепродукты, мясо, гарниры, овощи, фрукты, сладости, алкогольные напитки и соки. Посетили много ресторанов, но больше всего понравился рыбный, готовят изумительных омаров, если будете в этом ресторане обязательно закажите это блюдо.

Пляж нам понравился, из гальки, а вот вход в море не очень удобный. В море заходить нужно только в специальной обуви, можно пройтись немного левее и там вход песчаный, который не требует обуви. Водичка чистая и теплая, порой не хотелось выходить из воды.

В отеле присутствует анимация для детей и для взрослых. Для деток в этом отеле проводят уроки лепки из пластилина, рисования, танцы, различные конкурсы. Нашей сын был в восторге, можно было его спокойно оставлять с аниматорами и уходить по своим делам. Для взрослых также хватает развлечений, но с маленьким ребенком их не так просто посещать.

Экскурсии покупали при отеле. Посетили Каньон-Сафари, дельфинарий. Погода немного пугала время от времени, когда набегали тучки, но слава богу длительной пасмурности не было.

В общем, впечатление об отеле сложилось только положительное. Конечно, были некоторые недостатки, но они настолько незначительные, что не буду даже упоминать о них.

Елена, 17 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?