ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Здравствуйте все! Я только что вернулся после одиночного отдыха в Турции и вот сижу дома, пишу отзыв а за окном сыпет снег и так хочется снова вернуться туда где тепло и приятно! Когда летел туда из Домодедово, то самолет задержали на два часа, кормили на борту плохо, а потом еще когда сидели уже в трансфере пришлось в течение аж 40 минут ожидать каких-то отставших туристов. В итоге они так и не пришли, а в отель мы попали только к часу ночи.

Оставили сразу все необходимые для поселения документы на ресепшине и поспешили на ночной так сказать ужин, потому что есть хотелось неимоверно. Супов никаких в наличии к сожалению не оказалось, но зато хоть накормили нас колбасной нарезкой с овощами и сыром фетой. Ну и кофе разумеется тоже налили. Потом вернулись обратно на ресепшин и сотрудник отеля проводил каждого в свой номер, в итоге у себя я оказался уже в два часа ночи.

У меня был двухкомнатный эконом номер на втором этаже возле центрального бассейна и караоке бара. Утром сразу после завтрака пошел обменивать выданную при поселении карточку на полотенце в СПА-салоне. А потом сразу на пляж, на улице солнце, жарко, просто классно! Почти полностью отель забит туристами из России и многие из них с детьми. Вот для кого здесь полнейшее раздолье!

По два раза в день играли в отеле в волейбол, были еще дартс и настольный теннис. Много купались, загорали, потом образовавшейся компанией отдыхали в баре до одиннадцати вечера, ну а потом уже шли на пляж в кафе на дискотеку. Многие отдыхающие про нее даже и не знали, потому что там обычно было мало народа. Кто-то после этого шел спать а некоторые оставались возле бассейна и беседовали чуть ли не до пяти утра.

В принципе что питание, что алкоголь в отеле меня абсолютно устроили. Правда вот в баре на пляже пиво совсем слабое, поэтому лучше его брать в баре «Бенджамин», оно там крепче и вкуснее. Вино нам нигде не понравилось, поэтому расслаблялись в основном виски с колой и джином со спрайтом (вместо тоника). Если кому хотелось то была и обычная водка и ракия. Баловались вкуснейшими лепешками и айраном.

Территория замечательная, большая ведь отель состоит из шести корпусов. Имеются два бассейна, отличный СПА-центр, прекрасная пальмовая аллея, потом амфитеатр, а оттуда переход сразу на пляж. С погодой очень повезло — все время светило солнце и температура воды была +21 градус. Уже к нашему отъезду пошел сильнейший дождь и длился целый день а потом похолодало. Ну и не страшно мы уже улетали, да и отель закрывался.

Так что я классно отдохнул, позагорал и накупался вволю, с хорошими друзьями познакомился, натанцевался до упаду, в волейбол поиграл, жалко только что отдых быстро прошел. В сезон здесь наверное еще лучше, но и дороже разумеется. Всем советую ехать сюда отдыхать, особенно если вы с детьми. Не пожалеете нисколько!

Дмитрий, 09 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?