ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили в прошлом году в мае месяце с мужем и двумя детьми — старший 7 лет, а младший 1 и 2 месяца. Также с нами ездили наши друзья тоже семейная пара с детьми. Нам так тогда понравилось в этом отеле что вот сейчас опять собираемся в конце мая в отпуск и даже пытались реально найти какую-то замену этому отелю и честно говоря не смогли!

Я считаю что чем больше во время отдыха ребенок занят всякими занятиями и развлечениями тем больше смогут морально и физически отдохнуть его родители. А в этом отеле именно для такого вот комфортного отдыха детей с родителями предусмотрено абсолютно все! Всевозможные развлечения ожидают тут детей и взрослых буквально на каждом шагу.

Перелет описывать не вижу абсолютно никакого смысла по сути чартеры они хоть и в Африке а все равно чартеры! Дорога к отелю была довольно долгой но к нашей радости прошла как-то незаметно. Мы приехали в отель уже почти что к самому ужину и поэтому наверное нас поселили моментально. У нас были заранее заказаны номера делюкс о чем мы потом нисколечко не пожалели.

Номера здесь в новых корпусах как и сами корпуса просто шикарные — все блестит, все сияет и глаза просто радуются! Номера хоть по размерам и небольшие но зато все продумано здесь до мельчайших подробностей. Настолько продумано что никакой тесноты даже и не чувствуется. Вся техн ка исправна и работала отличным образом. Уборка в номерах конечно же слабовата но на фоне всех остальных преимуществ даже не хочется снижать оценку отелю из-за такой мелочи.

Питание замечательное. Меня больше всего интересовало чем я буду кормить младшего сына, все-таки с ним было рискованно ехать именно из-за этого вопроса. Я всегда когда рассматриваю сайты отелей первым делом обращаю внимание на эту тему. Так вот, на завтраки обязательно были каши, обычно рисовые, потом яичница, изредка блинчики, очень вкусные булочки, и всевозможные сыры.

На обеды присутствовали овощные супы и спокойно можно было подойти и воспользовавшись блендером перетереть все это для малыша. Затем тушеные овощи и тушеная курица, овощи в свежем и тушеном виде, свежие фрукты. По вечерам еще добавлялось картофельное пюре и что-то такое типа тефтелей, так же можно было в ресторане взять какую-нибудь рыбу. Это я все перечислила чем можно было накормить маленьких деток, что же касается взрослых то там выбор был просто огромнейший.

Ну а теперь о развлечениях для детей. Возле дальнего корпуса имеется большая игровая площадка, одна мини-площадка возле есть возле второго бассейна, потом возле амфитеатра вторая мини-площадка, и к тому же еще и третья площадка на пляже! Вот сколько всего. То есть практически на каждом шагу что-нибудь да имеется. К этому еще стоит добавить мини-зоопарк и мини-клуб. И при этом территория настолько продумана что ребенок совершенно не может выскочить и убежать куда-нибудь, к примеру в сторону дороги.

Есть отдельный бассейн для деток с маленькими горками, а плюс к этому возле каждого большого бассейна имеются лягушатники, то сеть всего три мелких бассейна! На пляже лежаков всем хватало, очень здорово что есть специальная зона на пляже для некурящих. Так что вы можете загорать нисколько не опасаясь что рядом с вашим ребенком будет кто-нибудь пыхтеть сигаретой. Вход в море галечный так что специальная обувь пригодится.

Так что в этом году мы настойчиво искали какой-нибудь другой отель для разнообразия, но после самых тщательных поисков поняли что такого сервиса и возможностей для отдыха с детьми и за такую цену просто не существует! Поэтому у нас уже куплены путевки в полюбившийся нам Сан Хевен и мы с нетерпением уже ожидаем конца мая месяца чтобы отправиться туда!

Элина, 18 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?