ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Ездили мы сюда отдыхать приличной компанией из 12 человек. Тут и семьи с детьми и просто наши друзья были. Мы всей толпой приехали в отель прямо с утра и нс первым делом накормили а потом уже поселили. Дело в том что мы раньше уже отдыхали в этом отеле в 2015 году и после того как нам там все понравилось, мы решили здесь с родственниками и друзьями отметить мой юбилей.

Получилось конечно же удивительное совпадение — как раз в день празднования моего юбилея у хозяина отеля женился сын и они там на берегу моря праздновали свадьбу. И был такой грандиозный салют! Так что мне можно сказать повезло очень. Все мои гости а больше всего разумеется детки были в полнейшем восторге!

В отеле в принципе как и тогда все было отлично. Но вот что единственное сильно разочаровало так это то что в сезон фруктов не было ни клубники ни черешни! Я много уже отдыхала в мае месяце в различных турецких отелях но чтобы они вот так вот напрочь отсутствовали — с таким я столкнулась впервые. Поэтому я за этот момент отелю снизил оценку по питанию.

В этом 2018 году мы опять планируем ехать летом на отдых именно в этот отель, только теперь наше компания будет еще больше — нас набралось аж 15 человек! Поэтому мы с мужем уже в предвкушении этой поездки и надеемся естественно только на положительные эмоции.

А еще хочу предупредить новичков — не покупайте никаких путевок у отельного гида! Он обманщик и сильно завышает цены. Буквально совсем рядом с отелем в торговом комплексе продаются те же самые путевки в два раза дешевле! И будете вы ехать потом на экскурсию в том же самом автобусе с тем же самым гидом!

Тамара, 31 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?