ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Delfin 4*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Delfin 4*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2

Ездили с друзьями в июне в турецкую Анталию и останавливались в отеле Оранж Парк Хотел. Дело в том что в последнее время об этом отеле совсем не было отзывов он где-то три-четыре года был на реставрации и совсем не работал. Я не знаю честно говоря что здесь было до реставрации но даже не представляю что на самом деле может быть хуже.

Я не буду много описывать — постараюсь рассказать все по существу. Во-первых в половине номеров в отеле не работали кондиционеры, причем на все жалобы отдыхающих на ресепшине отвечали однотипно — мол завтра придет мастер, ожидайте. Во-вторых вай-фай практически совсем отсутствует, ну разве что если очень повезет то на почту вы зайдете, но если очень долго будете мучиться.

В третьих, по всем коридорам отеля стоит такой неприятный запах как будто там что-то сгнило давно. Если на отдыхе предпочитаете расслабляться то будьте готовы к тому что алкоголь вам придется покупать в магазине, поскольку в баре до десяти вечера весьма неохотно наливают непонятно что вообще. Какое-то мерзкое пойло.

Но и этого мало! Воду в номера не приносят вообще, ни капли! Вместо этого на территории стоят два кулера из которых ее можно набирать. Но только пить ту воду нельзя потому что я сам лично видел как ее из-под крана туда наливали. Хорошо хоть магазины рядом находятся и мы там и алкоголь и воду покупали.

Русских туристов в отеле очень мало, всего наверное номеров пять и то вместе с украинцами. В основном здесь как ни удивительно отдыхают гости из Ирана. Потом здесь в этом отеле чтобы попасть на пляж надо быть как минимум спортивным человеком, чтобы по нескольку раз на день преодолевать примерно триста ступенек.

И потом когда вы все-таки доберетесь до пляжа то никакого релакса вас тут не ожидает — пляж общественный и там будет куча целая местных жителей которые по сравнению с нами ведут себя очень шумно. Они прыгают с моста будто сумасшедшие и орут при этом как бешеные. В итоге я считаю что лучше доплатить немного и поехать в какой-нибудь нормальный отель.

Даниил, 07 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Hotel Delfin 4*

Смотрите также:
Что это за место?