ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всех приветствую! Я сама являюсь директором турагенства поэтому отзыв буду писать совершенно конкретный. В этом отеля я была так сказать не по работе, а просто отдыхала как гость. Это было как раз во второй декаде февраля месяца. Когда мы с мужем прибыли в отель, то нас сразу же пригласили на ужин. Поскольку мы приехали уже вечером то и номер нам дали сразу же.

Номерок просто отличный, Убирались каждый день, все замечательно, мини-бар пополняли ежедневно, в номере к счастью был чайник, потом чай и кофе, минеральная водичка, кола и соки. Питание было просто шикарным, выбор блюд огромный, и каждый день буквально все было разным — индейка, курица, печенка, мясо, море всяких гарниров на любой вкус и цвет. Потом было диетическое питание, всякие сладости и фрукты — апельсины, груши, яблоки и грейпфруты, еще джемы и йогурты, детское питание для деток, и затем по отдельности — питание в баночках, молоко, соки и молочные коктейли.

Прекрасно что ресторан работает здесь круглосуточно. Это вообще крутизна. Из напитков были — вино, пиво, текила, ром, джин, коктейли, вкуснейший мохито, пина колада, бейлиз и много всего другого. Ребята просто молодцы, трудятся на совесть. В баре даже были орешки к пиву и попкорн.

На улице есть подогреваемый бассейн с горками. Еще есть теплый крытый бассейн и хамам. Пляж чистенький, я поразилась что даже зимой не в сезон наши моржи умудрялись купаться здесь. Температура воздуха была от 20 до 23 градусов, а воды +17...+18.

Для деток имеется мини-клуб, с ними там все время играют и занимаются. Также имеется ночной клуб и он тоже работает ежедневно. Огромная благодарность ребятам аниматорам — они невероятно крутые и очень веселые, каждый день делали для нас вечерние программы. В отеле абсолютная чистота и кругом порядок. Здесь прекрасно можно отдыхать даже зимой. Было весело и было много народу. Так что могу смело его рекомендовать.

Алла, 16 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?