ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили в июне месяце отдыхать в Турцию двумя семьями — мы с мужем и брат с женой и ребенком. В отеле были примерно около девяти часов утра и сразу же попросили на ресепшине чтобы нам хотя бы один номер дали пораньше потому что у брата ребенок совсем маленький (три годика), и все мы после перелета очень устали. Тут же мы уточнили что буквально в марте месяце этого года уже отдыхали здесь.

Нас тут же отправили позавтракать и после этого дали один небольшой семейный номер. Очень чистый и там все было в порядке и все нормально работало. Ну а нам с мужем естественно пришлось еще ожидать, ну да ничего мы в номере у брата переоделись и пошли на пляж. А потом и вовсе забыли что мы же еще и не заселились. Только к четырем часам дня пришли с пляжа и тогда и нам дали номер. Причем поселили нас рядышком с номером брата о чем мы даже и не просили, просто они нам такую любезность оказали.

В этом отеле нам нравится абсолютно все — интерьер, отношение к отдыхающим, обслуживание и питание. Для деток все было прекрасно и всего достаточно. Плохо только что брат заболел каким-то кишечным расстройством, даже врача пришлось вызывать. Впрочем такое состояние на юге часто бывает. Мы заранее запаслись всякими разными таблетками.

Непременно в августе месяце отправим сюда родителей тоже отдохнуть ну и сами еще обязательно сюда вернемся, нам здесь все очень нравится, особенно соотношение между ценой и качеством.

Регина, 05 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?