ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere 5*

Страны / Отдых в Турции / Измир / Отзывы туристов
Отель: PALOMA Club Sultan Ozdere 5*, Турция \ Измир (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы неоднократно отдыхали в Турции в отелях разной категории (были очень дорогие отели, а были простые бюджетные). В связи с этим нам есть с чем сравнивать и на данный момент я могу сказать, что лучше отеля мы не встречали.

Отель имеет шикарную территорию, много различных насаждений, видели гранаты, оливки, инжир. Отель находится на горном рельефе и нам пришлось немало походить вверх и вниз по ступенькам. На русском языке в отеле никто не разговаривает, но нас это не напрягало, мы можем свободно общаться на английском языке.

Кроме отличных ресторанов аля-карт нам понравился и главный ресторан, в котором готовят все, что душе угодно. Я не знаю насколько нужно быть привередливым, чтобы придираться к еде, которую предлагают. Кроме основных приемов пищи у нас была возможность перекусить салатами, гамбургерами, сосисками, мороженным, картошкой фри, кукурузой, фруктами и прочей едой.

Номера отлично укомплектованы, есть все необходимое для нормальной жизнедеятельности. Был мини бар, в ванной хороший запас мыльный принадлежностей, сейф бесплатный, вай-фай ловил почти в любой точке отеля. Минус номера это большая сырость, которая появлялась из-за того, что мы жили на первом этаже, а на улице постоянно поливали разную растительность.

Пляж представлял из себя две красивые бухты, которые были соединены между собой небольшим длинным мостиком. Пляж песчаный, до обеда была спокойно, а после обедали частенько бывали волны, но для детей попрыгать на волнах – это огромное удовольствие. Но лучше всего купаться утром, когда на море полный штиль, людей на пляже нет, вода чистейшая, воде можно рассмотреть разных рыбок. Вода поначалу прохладная, но привыкаешь очень быстро. Когда уже слишком сильно дул ветер, то мы оставались возле бассейна и ходили на анимацию. По анимации никаких вопросов быть не может. Бассейн с горками, но это больше было по детской части))

В СПА ходила на массаж, для уровня такого отеля цены вполне приемлемые. Понравилось, что реально массаж делают профессионалы, расслабляет настолько, что хочется просто уснуть.

Гиды как и везде, хорошо относятся только к тем, кто покупает у них дорогие экскурсии, но я думаю, что об этом уже все знают. Мы купили у них одну прогулочную экскурсию, а все остальное покупали у местных. Но если приехали без детей, то много куда можете добраться и самостоятельно.

Впечатлений масса и я уверена, что в ближайшее время мы будем останавливаться только в этом отеле (надеюсь, что со временем он не испоганится, а будет становиться только лучше).

Юлия, 07 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PALOMA Club Sultan Ozdere 5*
Фотографии отеля PALOMA Club Sultan Ozdere 5*

Другие отзывы об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere 5*

Название Оценка
Готов приехать туда опять.
Смотрите также:
Что это за место?