ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле AKKA Alinda Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: AKKA Alinda Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы в этом отеле в самые последние десять дней мая этого года. Мы приехали в отель уже поздно – к восьми часам вечера, поэтому нас и заселили практически сразу же. Номер нам достался именно такой, как мы и заказывали, так что нас все вполне устроило.

Территория отеля совсем даже небольшая, но зато очень чистенькая и ухоженная. Дети пришли в полный восторг от мини-зоопарка кошачьего, каждый раз, когда проходили мимо, останавливались посмотреть.

Я бы назвала самым большим плюсом этого отеля его замечательное питание. Практически каждый день были мясные, рыбные и куриные блюда. Еще давали печенку, кольца кальмара, индюшатину, рис с креветками и мидиями. Нас привел в полный восторг барашек на вертеле. Гарниры были в принципе обычные - рис, картошка и разные макаронные изделия. Очень понравились салаты с креветками. Фруктов тоже было необычайно много – яблоки, арбузы, апельсины, клубники, дыни, киви, нектарины, бананы и абрикосы. Уж голодными мы точно никогда не оставались.

Мы в Турции отдыхали уже в 15 раз, поэтому нам есть с чем сравнить. Бывали в самых разных отелях, самых различных категорий.

Про детский клуб ничего толком сказать не могу, мои дети в него не ходили. Но аниматоры занимали детишек практически целый день. Мини-клуб работал вообще допоздна, до 23.00. Конечно же, для родителей это очень даже удобно.

Конечно, и в этом замечательном отеле были свои минусы. Например, вместо трех полотенец оставляли только два. Полотенец для ног вообще не выдавали. Забывали класть гель для душа и мыло. Все приходилось ходить и просить самим. Еще в отеле очень плохой интернет. Но все это такие мелочи, совершенно не стоит к ним придираться. Я могу перечислить массу отелей намного дороже Алинды, но намного худшего качества. Этот отель полностью оправдывает затраченные средства.

Рекомендую отель всем, кто едет отдыхать с детьми, в особенности с совсем маленькими.

Кристина, 21 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AKKA Alinda Hotel 5*
Фотографии отеля AKKA Alinda Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?