ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле AKKA Alinda Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: AKKA Alinda Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

У нас сложилось самое положительное и приятное впечатление об этом отеле. Очень достойный. Номер у нас был и уютный и комфортный, да еще и со свежим ремонтом. Убирались самым тщательным образом каждый день, пополняли мини-бар и делали замену полотенец. Территория такая компактненькая, зелененькая и очень уютная. И всегда всегда ухоженная.

Отель фактически располагается на самой первой линии, то есть до моря очень и очень близко. На самом пляже все шезлонги с зонтиками совершенно бесплатные. Причем поставят их там куда вы попросите. Пляж галечный и его буквально через день чистит специальная машина.

Природа здесь сплошное загляденье — море чистейшее, горы красивейшие и еще и сосны от которых просто дух захватывает. Очень понравились все бармены — необычайно все приветливые, услужливые, готовят невероятно вкусные коктейли на любой вкус. Питание здесь на весьма достойном уровне. Меню разнообразное и очень вкусное. Огромный выбор фруктов и сладостей, а возле бассейна и на пляже имеются холодильники с напитками и минеральной водой.

Вай-фай ловил по всей территории отеля, даже на пляже. Еще рекомендую здесь попробовать кальян, цены адекватные, он такой замечательный и долгий. А еще прекрасный кальянщик по имени Омар, общительный и добрый человек. Так что отдых у нас прошел замечательно,природа здесь великолепная, персонал классный, приезжайте — не пожалеете.

Олеся, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AKKA Alinda Hotel 5*
Фотографии отеля AKKA Alinda Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?