ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле AKKA Alinda Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Все хорошо!

Оценка:
Отель: AKKA Alinda Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили в этот отель в июне месяце втроем — мы с мужем и наш четырехлетний малыш. Остались довольны и с хорошими впечатлениями об отдыхе. Поскольку в отель мы прибыли к шести часам вечера, то и заселили нас быстро. Причем сами даже заполнили за нас анкету. Наш номер находился как раз в основном корпусе. С балкона хорошо был виден бассейн и еще кусочек моря виднелся.

Нам там все понравилось, все отлично работало и при этом все было чисто и аккуратно. Как плюс отмечаю бесплатный сейф и мини-бар. Убирались у нас каждый день. Питание неплохое очень даже, а детский стол так и вообще отличный. Много было фруктов, много мясных блюд и гарниров. Жаль только что совсем не было морепродуктов. Это конечно же минус. По утрам на завтраки давали нам блинчики, яйца и йогурты. На удивление огромный выбор всякого варенья.

В барах-ресторанах на пляже и возле бассейна тоже спокойно можно было обедать, там были и гамбургеры, и картошка фри, и овощи, в общем все было. Весьма порадовал также приличный выбор неплохих спиртных напитков. По всей территории стоят холодильники, что конечно весьма удобно.

Пляж приличный вполне, но без специальной обуви по камням ходить тяжело, особенно когда камни нагреваются днем. Мы с мужем в основном по очереди с пирса плавали, ну а с ребенком уже приходилось разумеется с берега заходить. Это мы первый раз в жизни попали на отдых с галечным пляжем, так что было немного непривычно. Очень хорошо что на пляже была детская песочница.

Для такого количества народа что проживает в отеле лежаков катастрофически мало. Самые первые дни мы приходили на пляж в восемь — в половине девятого и успевали занять свободные лежаки, но потом как-то резко вдруг прибавилось отдыхающих и их стало катастрофически не хватать. Люди разумеется возмущались здорово, потому что ни лечь ни сесть было реально негде. Это конечно же тоже минус и большой.

Горок совсем мало их всего лишь две и они простоваты сильно. Бассейны хорошие, с теплой водичкой. Два раза была даже на пляже пенная вечеринка. Это было классно! Детская анимация прелесть! Девчонки молодцы! В принципе и взрослая неплохая, но только ее не было на русском языке. Очень понравились выступления приезжих артистов.

Сервис здесь отличный. Любые возникающие вопросы решались моментально. За пределы отеля можно выйти в поселок, а там магазины, много лавочек, есть кальянная недорогая. На территории кальян к примеру намного дороже. Мы остались довольны отелем поэтому всем рекомендуем.

Инна, 11 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AKKA Alinda Hotel 5*
Фотографии отеля AKKA Alinda Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?