ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле AKKA Antedon Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: AKKA Antedon Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили с мужем и пятилетним сынишкой отдыхать в Кемер в июне месяце. Сам отель находится в Бельдиби и дорога от аэропорта заняла у нас примерно минут 50. Нам крайне повезло — нас первыми завезли по дороге туда и забрали последними соответственно по дороге обратно. Размещением нашим на третьем этаже с видом на море вдалеке и на бассейны мы остались в принципе довольны. Мы прибыли в отель ночью в районе двух часов и были весьма приятно удивлены что в главном отельном ресторане даже ночью можно полноценно подкрепиться.

Территория здесь просто потрясающая — большая и ухоженная, все очень практично продумано. Как то все сделали так что нигде буквально не чувствовалось большого скопления отдыхающих. Я для интереса узнала что отель был загружен на 80 процентов, но по ощущениям всегда было что проживает где-то процентов 30, не больше. Исключение составлял разве что главный ресторан.

Всегда и везде есть свободные места, даже когда проходит анимация нисколько не чувствуешь себя как в муравейнике. Все стремятся отдыхать в новых отелях, но у этого отеля есть преимущество в том что он не новый. Здесь так классно все заросло зеленью, что все дорожки и вся территория в тени и даже в самую жару она нигде не ощущается.

Единственный нюанс который я бы хотела отметить, так это то что отель находится далековато от моря, здание четырехэтажное и вид на море сквозь высокие деревья можно считать относительным. Зато везде разбросаны гамаки и скамеечки и можно наслаждаться тенечком и прохладой.

Площадь номеров вполне достаточная. Мебель не новая, но вся исправная. В мини-баре были — кола с фантой и спрайтом, минеральная вода, пиво и соки по 0,2 л. Купально-туалетные принадлежности пополнялись плоховато, но стоило позвонить в отдел по обслуживанию клиентов как моментально все приносили и даже на три дня вперед.

Правда был самый минимальный набор — шампунь, мыло, бальзам и молочко. А вот зубных паст со щетками и принадлежностей для бритья не было. В санузле никаких проблем не наблюдалось, все нормально работало. Убирались когда повесишь табличку, пошел на пляж — повесил, приходишь и уже все убрано. Так что все нормально.

Пляж здесь широкий и длинный, если хотите на первом ряду загорать то конечно же надо занимать место пораньше с утра, а вот во втором и третьем ряду мы всегда находили места, в любое время. Вход в море не суперский, но в Кемере другого и не бывает. Маленьким деткам лучше всего с собой тапочки прихватить. Лежаки и зонтики все в хорошем состоянии, еще имеется детская площадка. В большинстве своем все проходы деревянные.

Мы в анимации особого участия не принимали, но видели как ребята вовсю стараются, целый день проходят какие-то мероприятия — то гимнастика утренняя, то аквааэробика, то йога, то степ-аэробика. В бассейне все время какие-то игры, водное поло, дартс, еще волейбол. По вечерам почти каждый день дискотеки.

Очень интересные вечерние шоу — приглашали артистов, то цирк. То акробаты, то клоуны, то просто танцоры, еще часто караоке было слышно. Мы не могли во всем участвовать потому что за день ребенок так умается что вечером буквально с ног валится.

По началу питание здешнее меня разочаровало — никаких тебе красивых сервировок, ни изысканного питания, ни разнообразных фрешей, ни кондитерских изделий в виде настоящих произведений искусства. Здесь все было скромненько — апельсиновый фреш давали только на завтрак, а в остальном все по стандарту. Были тематические ужины по разным кухням — средиземноморской, итальянской, японской и прочим.

Фруктов было просто завались — и в основном ресторане, и в баре возле бассена. Постоянно апельсины с персиками, нектарины, сливы с клубникой, черешня, потом бананы и яблоки. Целый день можно было лопать дыни с арбузами, а это конечно большой плюс. Круглосуточное мороженое! (Мечта моего детства). Порционных по семь видов и по двадцать видов в разных упаковках.

И еще очень удобно что холодильники с мороженым стоят почти что по всей территории отеля. Также много холодильников с разными напитками — газировкой, холодным чаем, айраном, соками маленькими и прочими. Для детей имеется отдельный ресторанчик возле клуба. Там маленькие столики со стульчиками, есть баночное питание и блендер чтобы самим что-то приготовить. Я считаю что для отдыха детей в это мотеле буквально все продумано.

В отеле можно бесплатно пользоваться сауной, парной и хамамом. Погода в наше время отдыха была очень переменчивой и мы частенько ходили в сауну а потом плавали в бассейне теплом, там водичку подогревают до +28 градусов и еще джакузи имеется. Очень здорово.

И еще я хотела рассказать какой здесь замечательный детский клуб, прекрасные воспитатели, детям там очень нравятся и они все время под присмотром. Все время какие-то разные увлекательные мероприятия. Еще очень удобно что территория клуба полностью огорожена и ребенок никуда не может уйти самостоятельно. В общем для детей здесь настоящий рай!

Сказать что нам здесь очень понравилось — ничего не сказать! Мы общались со многими семьями, так вот многие приезжают сюда уже в восьмой, девятый и так далее раз. А некоторые на все лето или на два месяца. Так что мое положительное мнение об этом отеле не одиноко!

Инга, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AKKA Antedon Hotel 5*
Фотографии отеля AKKA Antedon Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?