ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле AKKA Antedon Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: AKKA Antedon Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Поехали мы вдвоем с моей дочерью подростком на майские праздники отдыхать в Турцию. Активного отдыха хотелось в большей степени днем ну а пассивного естественно ночью. К счастью этот отель обеспечил нам все наши заветные желания. Мы замечательно позанимались с девушкой-аниматором Анной йогой, аквааэробикой и степом и в результате этого укрепили мышцы и подтянули тело в необходимых местах.

Питание просто супер разнообразное, к тому же свежайшие фрукты с ягодами пополнили недостающий запас витаминов в наших организмах. Ну а благодаря прекрасному коллективу отеля мы могли спокойно спать по ночам. Я это говорю потому что в одну «прекрасную» ночь сверху соседи устроили шумную вечеринку. Так сотрудники отеля по нашей просьбе их быстро успокоили.

По вечерам в отеле устраивали прекрасные развлекательные программы, очень разнообразные и культурные безо всяких там пошлостей. Возле бассейна аниматоры работали также на отлично. Были веселые конкурсы, всех в общем-то приглашали но в то же время и никому это не навязывали. Просто великолепная работа!

Теперь о кухне — в этом отеле есть правило показывать работу поваров на кухне на большом экране. И за процессом и за результатом следят внимательные камеры. Все чисто, слажено и добросовестно. Официанты движутся как метеоры. Очень вежливые и невероятно быстрые.

После каждого гостя быстренько меняют скатерти. Ко всем просьбам относятся очень учтиво и тут же выполняют. Настоящие профи и просто молодцы! Были и морепродукты и очень много блюд из рыбы. Из ресторана можно было выносить абсолютно любую еду, но мы с дочкой чаще всего брали фрукты и потом ими на пляже обедали.

Частенько устраивали у себя в номере на балконе чаепитие, прямо как дома. Пляж очень чистый. На территории большой бассейн. Малышей в бассейне не было. Для них здесь предусмотрен как бы отдельный отель со специальными игровыми комнатами, с рестораном детского питания, с бассейном и просто огромной детской территорией.

Когда не было дождя то можно было спокойно обедать в ресторане на открытой территории. Там было очень комфортно. В общем в отеле нам понравилось все — замечательная природа, великолепный сервис, классный ассортимент блюд, ежедневная замена полотенец, чистота в номерах изумительная и конечно само качество номеров! Спасибо огромное этому отелю за такой замечательный отдых!

Алина, 19 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AKKA Antedon Hotel 5*
Фотографии отеля AKKA Antedon Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?