ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Club Marine hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Club Marine hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы выбрали именно этот отель из-за его близости к Анталии (тут всего лишь час езды), и красивой природы. Здесь все вместе горы, море и деревья. Все наши надежды оправдались на все сто процентов. Ландшафтный дизайн здесь просто суперский! У нас вообще сложилось убеждение что мы проживаем в лесу но только в комфортных условиях. Повсюду деревья вырастающие даже из уличных ступенек и запах хвои. Все было невероятно приятно и гармонично, кроны деревьев давали на всю территорию отеля комфортную тень. Когда мы плавали в море то все время любовались горами и зеленью.

За детскую анимацию ставлю оценку отлично. В мини-клубе детки занимались аппликацией, лепили, делали что-то из бисера, пекли пиццу и круассаны. По вечерам практически каждый день в амфитеатре проходили концерты — выступали акробаты, гимнасты, танцоры (обязательно турецкие танцы), выступали артисты из Монголии, Бразилии, откуда-то из Африки, было файер-шоу и много всего другого. Для деток каждый вечер было мини-диско. Еще по вечерам была дискотека для взрослой публики.

Кормили нас прекрасно — была разнообразная рыба, курица, индейка, телятина, баранина, причем все в разных видах — отварное, на гриле, печеное и жареное. Было очень много овощей и зелени, к ним добавлялись различные соусы, так что пресно вообще не бывало. Из фруктов были сливы с персиками, яблоки и груши, апельсины, виноград, дыни и арбузы.

Были молочные каши — овсяная и манная. Для деток тоже было меню — все отварное и печеное. И еще было специальное детское питание турецкого производства начиная с шести месяцев в баночках. Очень много было всякой пахлавы с орешками и еще лукума, потом много всяких десертов но мы их даже не могли есть потому что там много всяких тяжелых жиров.

По утрам всегда был очень вкусный хлеб — теплый и свежий. И еще был мой любимый мед прямо в сотах, я такой обожаю. Очереди в ресторане бывали редко, только лишь за гриль-меню или фри-меню, ну и в рыбные дни естественно за морепродуктами. Чего только не было в эти рыбные дни — и ракушки, и раки, и мидии, потом тунец, крабы, скумбрия, лосось и еще так много всего что мы даже честно говоря не успели и распробовать. Неплохое весьма пиво местного производства.

У нас был тур ультра олл инклюзив, но вот импортных напитков я как-то там не заметила. А алкогольные коктейли здесь готовят настолько крепкими что я их вообще и пить не смогла. Но зато мне невероятно понравился местный аэран, дома у нас такой вкусный и приятный не продается.

Убирались в номере и меняли полотенца ежедневно. Мини-бар у нас входил в стоимость нашего пакета, поначалу его нерегулярно пополняли, но на второй неделе нашего пребывания его стали пополнять регулярно. Единственным минусом пожалуй этого отеля являются номера начинающиеся с четвертой тысячи. Там близко номера напротив и слышно буквально все что там происходит, а уж если курят, то весь дым будет у вас в номере. Водные горки здесь просто отличные. Мы накатались вволю.

Не понравилось обслуживание в баре на пляже, слишком медленное да еще и обмануть пытаются. На пляже с левой стороны крупные камни в воде, а с правой стороны мелкая галька с песочком. С детками лучше там купаться. Напрягали здорово всякие продавцы на пляже, ходят и ходят. В основном ресторане частенько приходилось ожидать пока официанты поубирают со столов. Но все кардинально изменилось когда приехало руководство отеля, все стало быстро происходить.

В общем отдых у нас получился комфортным и очень интересным, особенно здесь хорошо отдыхать с детьми. Так что я желаю отелю процветания и успехов, ну и учесть все минусы конечно же.

Елена, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Club Marine hv-1
Фотографии отеля Amara Club Marine hv-1

Другие отзывы об отеле Amara Club Marine hv-1

Смотрите также:
Что это за место?