ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Asdem Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

годный отель

Оценка:
Отель: Asdem Beach 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 2

Как по мне, то отель вполне годный.

Там красивая территория, вся устлана зеленью. лежаки там белые и мягкие. Кстати, кроме нас на бассейне не было никого, так что купаться было просто восхитительно. Вот только анимации там никакой не было. Во всяком случае мы не видели, но слышали разговор проходящих аниматоров, они говорили, что, вроде, на пляже что-то происходило. По вечерам проходили представления, где нам за тридцать долларов предлагали съездить на Руки Вверх, Серебро и Ивана Дорна, конечно, всё в разные дни. В отеле весь персонал очень приветливый, всегда любезен. Вот только один бармен на пляже не понимает ни английского, ни русского, но всё же ему кое-как можно объяснить, что за коктейль ты хочешь. Кстати, алкоголь там - вообще больная тема. лично я там могла пить только бейлис, всё остальное мне казалось каким-то отвратительным. Конечно, может быть я просто слишком привередливая, но в таком случае я хочу поглядет ьна человека, которому способна понравиться та пинаколада, что мне предлагали. И вообще - в Турции алкоголь почти весь подобного качества, хотя кому-то вполне достаточно просто пива с раками.

Хотя мы проводили достаточно мало времени в номерах, они мне, тем не менее, очень понравились, по тому что в них было приятно и комфортно находиться, там проводят регулярную уборку, которую выполняют хорошо.

Единственное, что смогло меня действительно расстроить - это местное питание. оно там вообще было просто никакое. Мне мои коллеги ещё в первый день сказали, что я просто слишком привередлива, но затем, через пару дней, они и сами перестали питаться тем, что там подают. В первый день я там набрала большую тарелку еды - хотелось всё попробовать, было очень интересно, но когда приступила к трапезе, поняла, что не могу этого есть. Я же, в свою очередь, полностью перешла на то, чем питалась дома - огурцы, помидоры и прочее. Хотя, не стану скрывать, что завтраки там всё равно классные - их просто ничем уже нельзя было испортить - куча выпечки, всё очень вкусно. Но ещё я там не видела арбузов и клубники. Видимо всё потому, что приехали мы уже не в сезон, хотя в других отелях этого было в изобилии.

турецкие лепёшки и мороженное там бесплатно - очень вкусно, попробуйте.

Совсем рядом от ресепшена стоит сувенирная лавка, мимо которой мы просто не смогли пройти - там магниты по одному доллару, футболки по пять, всё заворачивают в красивые подарочные упаковки, были также орехи в мёде, гранатовое и оливковое мыло, специи, которые очень красиво упаковывают. Короче говоря - Вы там просто не останетесь без сувениров, к тому же с ними всегда можно поторговаться, они там очень добрые, не злобные, каковыми и должны быть настоящие торговцы на рынке.

Отель мне понравился, и. думаю, понравится и Вам. но лишь при условии, что Вы не будете чрезмерно уделять внимание мелочам.

Екатерина, 01 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asdem Beach 5*
Фотографии отеля Asdem Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?