ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Haber 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Haber 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 5

Всем добрый день! Я честно говоря очень не люблю писать отзывы но и молчать совсем не могу. Приехали мы в отель в пять часов вечера и нс практически сразу поселили. Это вроде и хорошо. Но вопрос — куда нас поселили? В какой-то подвал или сарай я по-другому просто и назвать не могу. Номер кошмарно грязный — что обои, что ковролин, что полотенца, что занавески.

Вместо целого рулона туалетной бумаги остатки от прежних постояльцев. Шкаф поломанный весь а кресло так вообще с дыркой. И при этом сильно воняло плесенью и сыростью, даже находится в номере было неприятно. Я сразу же пошла не ресепшин и сказала что номер не пригоден для проживания и надо его поменять. На что с меня потребовали пятьдесят долларов за замену номера.

Спрашивается — за что? В отеле 213 стандартных номеров и отель на секундочку пятизвездочный! За что я должна доплачивать? За то чтобы меня поселили не в сарай а в нормальный номер? Я от расстройства всю ночь не спала и утром первым делом мы с мужем пошли к отельному гиду. А ему по большому счету все по фиг. Лопочет что-то на своем турецком языке. И таких как мы к нем пришли четыре семьи. В общем после долгих дискуссий и препирательств нас всех переселили в более приличные но тоже «подуставшие» номера.

Уборка в номере была такая — в центре комнаты повозили по полу мокрой тряпкой и на этом все. Меняли только полотенца, а постельное белье ни разу. Чтобы совсем уж не отчаиваться во время отпуска стали искать хоть какие-то положительные моменты.

И нашли! Море суперское! И купались мы каждый день хоть иногда и дождик шел. Уже в мае месяце на пляже не хватало лежаков, а в отеле пляжных полотенец. И это еще не наступил сезон так что же тут летом будет?

А вот питание на удивление нам понравилось. Давали курицу, индейку, говядину, баранину, красную рыбу, овощи, мед в сотах (!), апельсины, яблоки и груши. Кстати, по столам прыгают кошки и если зазеваешься то могут мясо с тарелки стащить.

Анимация была следующая — днем парочка каких-нибудь конкурсов, утром зарядка и волейбол. И на этом все. По вечерам сначала детская дискотека, затем развлекательная программа для взрослых с половины десятого до половины одиннадцатого. В соседних отелях музыка гремит, веселье идет, а у нас полнейшая тишина как в доме престарелых. Правда предлагали за дополнительную плату съездить в какой-нибудь ночной клуб.

У мужа как раз на отдыхе был день рождения и я специально составляла заявку чтобы его поздравили, но они даже и это не сделали. Я читала плохие отзывы об этом отеле но как-то не поверила. А как оказалось зря. Отель сильно уставший, весь потертый и максимум четырехзвездочный, да и то в том случае если вам с номером повезет.

Алла, 28 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Haber 5*
Фотографии отеля Grand Haber 5*
Смотрите также:
Что это за место?