ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kemer Reach 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Скучно и серо

Оценка:
Отель: Kemer Reach 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Изначально данный отель презентовался как пятизвездочный. Возможно когда-то он таковым и был, а сейчас он и до четверки дотягивает с большим трудом. К счастью здесь мы находились не очень долго, а потому и расстроиться очень сильно не успели.

Заселение в 14 часов, независимо от того насколько рано вы приехали. Номер не плохой, но вот уборку можно делать гораздо лучше. Безразличие персонала в этом вопросе порой поражало.

Что касается еды, то ничего особенного, наестся хватало. Обедали на пляже. А вот на ужин приходили в ресторан. Сразу скажу, что лучше вовремя не приходить, да и пораньше не стоит. Можно больше часа простоять в очередь. Лучше немного потерпеть и прийти когда все наедятся. Еды хватает, так что не переживайте, а вот нервишки сэкономите. Мы даже сами брали вилки накрывали себе стол и никаких возмущений со стороны официантов или еще кого-либо. Вкусные баклажаны, блюда из курицы, местные лепешки.

В целом отель подходит для того, чтобы позавтракать, переночевать и отдыхать на пляже, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Людей очень много, но это сполна компенсируется прекрасными пейзажами, которые открываются возле моря. О самом пляже ничего плохого сказать не могу. Сервис на нормальном уровне: и бары, и лежаки, и тенты. Мы не ленились и всегда ходили загорать влево от центра пляжа, там порой вообще никого не было. Вместе с нами были взрослые дети, которые даже не подходили к бассейну.

А вот с маленькими детьми делать сделать нечего. Специального питания нет, анимации тоже не наблюдали. Развлечение одно – пляж и отельный номер.

Сервис тоже не из лучших. Например, в баре около бассейна нет зонтов, а потому туда и ходить не хотелось. Везде чувствовалась проблема с нормальной посудой. Во всех барах пиво наливают в пластиковую или одноразовую тару.

Несколько раз ездили на экскурсии и за покупками.

Это первый отдых, где нас преследовало неудержимое желание скорее вернуться домой. Заплатив приличные деньги за этот отдых рассчитывали на то, что попадем в сказку, а увидели суровую реальностью. Поэтому не сильно доверяйте рассказам турфирм, а лучше читайте отзывы и чем больше тем лучше. В таком случае картина будет четкой и ясной. Удачного отдыха!

Иванна, 25 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kemer Reach 5*
Фотографии отеля Kemer Reach 5*

Другие отзывы об отеле Kemer Reach 5*

Смотрите также:
Что это за место?