ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Hotel Beldibi 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

У нас так получилось что в отель прибыли намного раньше официального поселения в 14 часов, приготовились уже долго ждать, но к счастью нас поселили пораньше, за что всем огромное спасибо! Номер был на первом этаже, но нас это в принципе устроило и мы не стали ничего менять. Хоть и маленький по размерам, но зато там все было.

Убирались один раз в каждые два дня, полотенца с постельным бельем меняли три раза за неделю. Персонал приятный и ненавязчивый совсем. Территория у отеля приятная — зеленая и ухоженная, регулярно постригали газоны с кустарниками, так что все смотрится симпатично. Есть небольшой бассейн с одной горкой.

Питание было весьма неплохим, хотя разнообразием особым и не отличалось. Но что поесть всегда можно было себе подобрать. Была курица и даже была баранина мы как раз попали на праздник Курбан-Байрам. Да, еще были соевые котлетки. Из фруктов — два-три вида яблок, сливы, дыни и арбузы, апельсины и виноград.

Анимация слабенькая, играли в дартс, занимались йогой и еще в водное поло играли. Есть русскоговорящие аниматоры. А мини-диско по вечерам было на смеси русского и турецкого языков. Больше никаких программ и дискотек по вечерам не было. Один раз только провели небольшой конкурс по типу «угадай мелодию».

Пляж собственный, надо только через дорогу перейти. Лежаки с зонтами бесплатные, но вот вход в воду очень каменистый, так что берите с собой резиновую обувь. Можно в отеле сходить в хамам но за плату, если хотите бесплатно пойти в сауну, то надо собрать компанию в 5-6 человек и с 16 до 18 можно отправляться.

Рядом с отелем работает супермаркет, там лучше расплачиваться картой Visa — намного выгоднее. Еще если перейти через дорогу там осень симпатичная набережная и парк, там приятные кафе-кальянные с симпатичными диванчиками и с удобными гамаками под кедрами. Так что мы нисколечко не пожалели, что поехали отдыхать именно в этот отель.

Каролина, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Hotel Beldibi 4*
Фотографии отеля Larissa Hotel Beldibi 4*
Смотрите также:
Что это за место?