ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mirada del Mar 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Mirada del Mar 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Приехали мы равно, где то в начале одиннадцатого часа, так что нам предложили сходить, осмотреться, покушать, пока наш номер освобождается и ему придают необходимый вид. Заселение произошло часам к тринадцати. Номера нам дали в правом крыле главного корпуса, он довольно просторный, чем сразу заслужил нашу любовь. Приняли душ, после чего направились на пляж. Пляж там песочный, но мы не обратили на это внимания. Вода там прозрачная, чистейшая! Всё это время были в главном море, часто не вылезали из воды целыми часами. А тот сосновый воздух - просто восхитительно!

В отеле можно здорово поесть, ведь там шикарные мясные блюда, другая пища тоже не отстаёт. Ну а про сладкое и говорить нечего - очень классно! Повара вообще молодцы, знают, как порадовать!

По большей части люди приезжают в этот отель, что бы отдохнуть от мирской суеты. Довольно много пар с детьми, часто попадались даже целые семьи. Где-то шестьдесят процентов контингента составляют русские, за ними идут финны, немцы, англичане, казахи и прочие. Люди друг-другу не мешали, каждый занимался тем, чем хотел, так что никаких негативных моментов в этом плане не было.

Персонал там достойный, доброжелательный и исполнительный. Если что-то просишь - они выполняют твою просьбу без всяких "но", что сильно удивило.

По большей части анимация предназначена для детей. им там всегда будет, чем заняться, заскучать им просто не дадут. Но и для взрослых есть свои развлечения, к примеру - там выступали очень хорошие актёры, которые меня поразили своей игрой.

По вечерам можно было потанцевать на дискотеке и послушать живую музыку.

Ещё распишу немного о номере: там убирались каждый день. Также каждый день минибар пополнялся бутылочками с водой, а кола и другие напитки - только по приезду.

Совсем недалеко от отеля, идти нужно было минут пятнадцать, находится поселение Гейнюк, где расположено неплохое количество магазинов, по которым можно прогуляться.

И развлечься в отеле можно, там каждый сам выбирал, чем ему заняться, так что не заскучаете.

Короче говоря: если вы ищите спокойного отдыха, хорошего питания и хорошего, чистого моря - то эта гостиница вам подойдёт.

Собираюсь в этом году вновь поехать туда.

Андрей, 14 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mirada del Mar 5*
Фотографии отеля Mirada del Mar 5*
Смотрите также:
Что это за место?