ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mirada del Mar 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Mirada del Mar 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы с подружкой приехали в отель в районе десяти часов утра и нам было так приятно что нам сразу же выдали ключи от нашего номера! Мы бросили свои вещи и тут же моментом отправились на завтрак. Мы сразу же были ошеломлены и очень обрадовались. Ну только представьте мы прилетели из холодной заснеженной зимы прямиком в теплое лето!

Погодка просто суперская — солнышко и зелень кругом. На улице плюс 20 градусов! И это после наших морозов. Отель очень красивый но поскольку еще самое начало сезона то его просто не успели прибрать как следует. Анимации толком еще не было и многие бары совсем не работали. Мы были в комфортном состоянии поскольку здесь все практически понимают русский язык.

Нас разместили на втором этаже и все вроде было и неплохо но кругом нас вовсю шел ремонт! Там постоянно что-то красили и белили. А еще по неизвестной причине за ночь по нескольку раз срабатывала сигнализация. Окна номера у нас выходили на бассейн и чуть с краю было видно море. Но я думаю что летом когда будет толпа народа здесь наверное будет шумновато. Но зато у нас была теневая сторона и это было здорово!

По уборке минусы были в том что нам надо было постоянно выпрашивать туалетную бумагу, воду и так далее. Вроде же как пятизвездочный отель нужно же как-то следить за персоналом. А вот за что огромная благодарность отелю так это за кухню и за столовую.

Все тут чистенько аккуратно и готовят очень вкусно. Официанты тоже молодцы! Трудятся как пчелки — быстренько убирают грязную посуду, приносят напитки и готовы во всем помочь. В общем здесь работают настоящие профессионалы которые стараются сделать наш отдых как можно более комфортным. Все время придумывают какие-нибудь новенькие блюда.

Все экскурсии за пределами отеля стоят как минимум в два раза дешевле. Отельные гиды очень плохо говорят по-русски и из-за этого от них сложно добиться какой-либо толковой информации. Но! Ни одна экскурсия не может пройти без обязательного посещения магазина кожи, текстиля или какой-нибудь дегустации. Это просто до жути надоедает!

Погода в марте месяце все-таки еще неустойчивая и постоянно могла измениться, то дождь то туман. Но несомненным плюсом этого отеля конечно же является крытый бассейн вместе с бесплатными сауной и хамамом. Это было просто классно! И еще здесь имеется отличный тренажерный зал.

На улице все бассейны были уже почищены, отмыты и залиты водой, но она еще слишком холодная для купаний. В море вода потеплее — где-то примерно +20 градусов и многие уже купались. На берегу мелкая галька, а когда заходишь в море то могут попасться и большие валуны так что лучше брать с собой специальные тапки. С любыми вопросами можно обращаться на ресепшин они всегда помогут и все подскажут.

Вера, 19 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mirada del Mar 5*
Фотографии отеля Mirada del Mar 5*

Другие отзывы об отеле Mirada del Mar 5*

Смотрите также:
Что это за место?