ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Стоит ли ехать в Кемер в апреле?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Светлана:

Стоит ли рассматривать Кемер для отдыха в апреле с точки зрения пляжного отдыха? Если с пляжным отдыхом не срастется, то чем тогда можно заняться на данном курорте в апреле?

Ответы туристов:
оценить

В апреле за пляжным отдыхом в Кемер почти никто не едет, так как в это время температура воды далека от комфортной. Нет, я не исключаю того, что в этом году к концу месяца вода прогревается до 20-21 градуса, но вероятность невелика. Обычно ее температура не превышает 17-18 градусов.

Вместе с тем не стоит думать, что в апреле на курорте нет туристов. Они есть и к тому же их не так уж мало. Да, их не так много как в летние месяцы, но все же. Весна, в частности апрель месяц это прекрасное время для насыщенной экскурсионной программы. Продолжительность светового дня составляет 13 часов.

Максим
оценить

Придется Вас расстроить, но апрель не самое лучшее время для посещения Кемера, погода не позволяет купаться, рановато. Раньше конца мая делать здесь нечего, если хотите комфортного пляжного отдыха! Разве что просто гулять при теплой погоде и пережидать время когда у нас в стране все тает и кругом стоят лужи.

Sergo
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?