ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Orange County Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Orange County Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы уже второй раз в нашей жизни отдыхали в этом отеле, только первый раз случился уже давно — восемь лет назад. Приехали мы в отель где-то к девяти утра и сразу же пошли завтракать а в половине десятого нас уже поселили. Огромное спасибо за оперативность и возможность повышения категории проживания девушкам с ресепшина. Нам еще и номер украсили и тортик с шампанским принесли, и дали бесплатное посещение ресторана Аля Карт. Потом еще было приятно что мужа поздравили с Днем Рождения.

Сам номер чистейший, с современным дизайном, парочку раз были небольшие огрехи с уборкой но они весьма незначительные. На них не стоит даже и внимания обращать. В СПА-салоне делают неплохой пилинг, хорошие пенный массаж и массаж маслами, очень здорово помогли расслабиться нам после ночного перелета.

В главном ресторане огромнейший выбор блюд, все невероятно вкусное. В полдник давали вкуснейшее мороженое. Есть еще ресторан с фаст-фудами, голодать здесь точно не придется. А в главном ресторане если что можно было до двух часов ночи поесть ночной суп. В Аля-Карте нам тоже все очень понравилось, и такой вид потрясающе красивый — сидишь и просто наслаждаешься. Баров в отеле много, но мне из алкоголя понравилось только шампанское — такое легкое, а вот виски — жуткий какой-то. Весь бесплатный алкоголь — местный, а весь импортный идет за плату.

Пляж галечный, море чистейшее, много красивых рыбок, к счастью лежаков всем хватало. Были всякие водные развлечения. Анимация очень приятная, девушки замечательные, разве что хотелось бы немного побольше всяких спортивных состязаний. Вечерние шоу были разнообразные каждый день, нам все очень понравились. После них были еще и дискотеки на пирсе.

Территория совсем небольшая, зелени там нет совсем наверное потому что стилистика отеля совсем другая. Контингент отдыхающих весьма разнообразен — казахи и турки, иранцы, украинцы и белорусы. Отель прекрасно подходит для молодежного тусовочного отдыха, хотя здесь и имеется детская площадка, мини-клуб с аниматорами и детский бассейн, но все же молодежи здесь комфортнее.

Ирма, 20 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Orange County Resort 5*
Фотографии отеля Orange County Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?