ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Всем большой привет! Я захотела вдруг как можно побыстрее написать свой отзыв об отдыхе в отеле Тransatlantic. Мы с мужем заранее решили в марте месяце объездить все побережье Турции, поскольку еще не будет так жарко и для меня такая погода является идеальной. Ну и по пути остановиться в каких-нибудь двух отелях. Заранее мы ничего не бронировали, понимали что ажиотажа с поселением в это время не будет, поэтому просто решили поселиться в первый отель который нам понравится. И надо сказать что этот нам понравился сразу да и к тому же он был тогда единственным который работал на нашем пути к Кемеру.

Нас сразу необычайно приветливо встретили, оказалось что мы самые первые российские туристы приехавшие в отель в этом году. Причем нас сразу же окружили радостные аниматоры а мы и не предполагали что они работают в такое время года. В общем все были несказанно рады нас видеть, поскольку в отеле отдыхали на тот момент только турки да иранцы.

После того как нас поселили в номер с прекрасным видом на горы, мы решили сразу пройтись и обследовать территорию. Отель снаружи выглядит просто потрясающе! Это была реально классная задумка построить его в виде корабля, да и когда заходишь внутрь то тоже создается впечатление что попадаешь внутрь океанского лайнера.

К сожалению все два дня что мы там были шел очень сильный дождь не переставая, я даже и не предполагала что в Турции бывают такие сильные дожди. Внутри отеля совсем недавно прошел косметический ремонт, на улице был бассейн но правда без воды и там тоже шли какие-то ремонтные работы. И вообще по всей территории тоже повсюду что-то ремонтируется и подкрашивается. И нам сразу же захотелось увидеть как все это будет выглядеть летом когда закончатся все ремонтные работы. Но они очень стараются чтобы как можно быстрее все успеть.

Все персонал абсолютно такие большие молодцы! Такие все приветливые и радостные, сразу видно что еще начало сезона и они полны сил и воодушевления. Каждый день в девять часов вечера аниматоры собирали всех деток на мини-диско и там плясали с ними. А потом уже в одиннадцать часов вечера начиналось диско для взрослых и продолжалось аж до двух часов ночи. Мы с мужем сходили и нам понравилось, музыка популярная и очень классная. Я даже не предполагала что будет так здорово, честно говоря думала что будут одни турецкие хиты крутить.

Из-за того что целый день шел дождь мы почти все время проводили в СПА, там теплый бассейн, там массаж и вообще очень много всего интересного. Ресторан и питание тоже очень классные, несмотря даже на то что людей было немного на питании это нисколько не отражалось. Все было очень вкусно и всего был большой выбор.

Я слышала что интернет в дальнейшем будет платным, но пока нам просто давали пароли от вай-фая и мы спокойно им пользовались даже в номере. Природа вокруг такая прекрасная что мы сразу влюбились в это место. Так что минусов особых мы не заметили вообще и очень хотим теперь приехать сюда еще и летом!

Светлана, 12 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Фотографии отеля Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?