ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen's Park Resort Goynuk 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Queen's Park Resort Goynuk 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В пятизвездочном отеле Queen's Park Resort Goynuk я отдыхала не первый раз, а потому хочу поделиться своими впечатлениями, так как они в основном положительные.

Мы жили в бунгало, которое находилось на небольшом расстоянии до моря, но нам это было очень приятно, так как территория отеля очень красивая, а потому пройтись по ней к морю было сплошным удовольствием. Что касается номера, то здесь никаких претензий нет: проводилась своевременная и регулярная уборка номера и замена полотенец, а также регулярно пополнялся мини-бар.

Питание на хорошем уровне. Блюда обновляются. Вы никогда не останется голодными. Понятное дело, что какими-то заморскими деликатесами кормить Вас не будут, но и та еда, что есть очень разнообразная и вкусная: большой выбор первых блюд, мясных, овощных. Много сладостей, а потому сладкоежки получали настоящее удовольствие.

Практически все отдыхающие были из России, но выделить какую-то определенную возрастную группу очень сложно: это и дети, и молодежь, и люди преклонного возраста.

Как и в прошлый раз, нас приятно удивила анимация. Выступления местных актеров доводят до слез от смеха. Прекрасный танец живота в исполнении местной танцовщицы Милы также не оставят Вас равнодушными.

На территории отеля есть тренажерный зал, но он мягко говоря разочаровывает. Одна захудалая беговая дорожка, несколько тренажеров и пара гантелей – это весь арсенал данного зала. Не скажу, что он пользовался огромным спросом, но люди всегда там были.

Честно говоря у нас возникали вопросы по поводу детской анимации, так как ее практически не было. Иногда наблюдали такую картину, что родителям хотелось побыть какое-то время вместе, но вот чем занять вопрос ребенка. Да, есть детская площадка, пара горок, но людей, которые бы могли забрать ребенка на несколько часов и позаниматься с ним, мы не увидели.

В конце хочу сказать, несмотря на какие-то мелкие нюансы данный отель заслуживает того, чтобы возвращаться сюда. Возможно в третий раз мы сменим место нашего отдыха, но когда-нибудь непременно вернемся.

Мила, 02 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen's Park Resort Goynuk 5*
Фотографии отеля Queen's Park Resort Goynuk 5*
Смотрите также:
Что это за место?