ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen's Park Resort Goynuk 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Queen's Park Resort Goynuk 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вдвоем с подругой в Кемере и в принципе нам все очень даже понравилось. Но все же недостатки здесь также имеются — ну куда же без них?

Мы жили в бунгало. Там прошел ремонт видно, но совсем некачественный. Уборка паршивая совсем, мы заселялись в грязный номер, на полу мусор валялся. Простынь с дыркой и за все время сколько мы не просили ее так и не поменяли. Даже несмотря на то что мы старались оставлять чаевые уборка лучше ну никак не становилась и постели нам не меняли совсем. Да и мусор никто и не думал убирать.

Пляж очень маленький, когда мы там отдыхали он был так плотно заполнен что даже трудно было протиснуться. Даже и газоны все позанимали. То есть чтобы нормально расположиться позагорать и покупаться надо было приходить или рано-рано утром или же уже после четырех часов дня.

Но даже все перечисленные недостатки этого отеля все-таки с лихвой перекрываются его громадными плюсами — идеально вылизанной территорией, шикарной кухней и просто прекрасным обслуживанием на самой территории отеля. Не было никаких абсолютно проблем ни с алкогольными напитками, ни с мясными блюдами, было всегда и все и никакого жмотничества. Примерно как во всех порядочных дорогих отелях.

Денис, 05 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen's Park Resort Goynuk 5*
Фотографии отеля Queen's Park Resort Goynuk 5*
Смотрите также:
Что это за место?