ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Стоит ли ехать в Кемер в августе?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Григорий:

Подходит ли Кемер для отдыха в августе с точке зрения погоды, температуры воды в море, разных развлечений, стоимости отдыха и других факторов? Или все же лучше перенести поездку на сентябрь?

Ответы туристов:
оценить

На мой взгляд, сентябрь намного предпочтительнее. Стоимость отдыха в августе на порядок выше, погода крайне жаркая, достигающая в начале августа +40 градусов, море просто "горячее" в этом месяце! А в сентябре и стоимость резко падает, и жара уменьшается, а море просто прекрасное!

Liss964
оценить

Лучше перенести на сентябрь. В это время погода вполне подходящая и для отдыха на пляже, и для поездок по разным достопримечательностям. В августе может стоять такая жара, что не захочется куда-либо ехать и даже выходить из-под кондиционера. К тому же наплыв отдыхающих приходится именно на этот месяц.

Елена
оценить

Август в Кемере - месяц на любителя, например, отели дорогие и это минус, лучше поискать себе место подешевле в кемпинге. Море теплое, это скорее плюс, а если жара надоела, то можно при помощи фуникулера съездить в горы Торос, там высоты около 2300 метров. Впрочем, если жару хорошо переносите, то можно и отдохнуть в Кемере в августе.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?