ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Кемере купить экскурсии?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Аня:

Подскажите проверенные места в Кемере где стоит покупать экскурсии? У гида в отеле брать не хотим, там все дорого.

Ответы туристов:
оценить

Выбрать и забронировать экскурсию в Кемере, Алании, Сиде, Анталии и Белеке без предоплат и дополнительных комиссий вы можете на нашем дочернем портале Туртелла - Экскурсии

https://ex.turtella.ru/turkey/kemer

Самые популярные экскурсии из Кемера:

- Памуккале

- Каппадокия

- Стамбул

- Демре - Мира - Кекова

- Морские прогулки

- Рафтинг

- Джип-сафари

- Аквапарки

Хотите забронировать экскурсию без давления отельного гида, который обязательно расскажет:

- что нужно брать экскурсию только сейчас, а то потом будет поздно?

- что только его компания имеет страховку, а все уличные агентства работают на ваш собственный риск?

- что только у его компании есть лицензия, а все остальные фирмы - однодневки, которых завтра вы уже не увидите на том же месте?

Надоела такая картина? Хочется спокойно забронировать экскурсии до вылета на отдых или уже лежа на пляже?

Всегда пожалуйста!

Туртелла Экскурсии
оценить

Не совсем согласна со Светланой, что нужно покупать экскурсии на улице, у любых агентов. Людей обманывают постоянно. На мой взгляд, лучше перестраховаться. Мы тоже не хотели покупать в отеле, цены безумные. Покупали в агентстве "Ginza". Отличная экскурсия Памуккале-Эфес стоила там всего 100 $, когда в отеле гид предлагал её за 180. Разница ощутима. Наши друзья тоже пользовались услуга этого агенства и сэкономили около 50$. В любом случаи, выбирать Вам.

Елена Игнатова
оценить

Первым делом не надо торопиться и покупать у первых попавшихся людей а также у гидов из отеля(их услуги почти в два раза дороже).Выйдите в город и Вы увидите изобилие турагенств довольно дешево предлагающие свои услуги в организации турпоездок.

юрий
оценить

Однажды в Кемере мы купили экскурсию у нашего гида в горы где-то за 60 долларов. Экскурсия была очень даже неплохой, и проводил ее очень знающий человек, но наши соседи по отелю купили точно такую же экскурсию днем позже где-то за 25 долларов. Тоже с очень приличным веселым гидом. Единственной разницей было то, что мы заехали на дегустацию вин, но можно было обойтись и без этого. Так что, не бойтесь покупать экскурсии у уличных гидов, в любом агентстве! Удачи!

Марина
оценить

Вы совершенно правы, что стоимость экскурсий, предложенных отельным гидом превышает в среднем в 2 раза стоимость той-же экскурсии, приобретенной за пределами отеля. Мы приобретали экскурсии недалеко от отеля Валери на улице Denis. Вдоль этой улицы располагается много небольших туристических агенств и хорошим сервисом и оптимальными ценами.

Наталья
оценить

Рекомендую воспользоваться услугами туристического бюро MAXWELL TOUR. Цены вполне приемлемые, на большей части экскурсий есть русскоговорящие гиды. Но только уточняйте: все ли, что написано в буклете входит в стоимость экскурсии. А то может оказаться, что по приезду там надо доплатить, тут. Так что не стесняйтесь спрашивать.

Иван Шевченко
оценить

Мы с супругом еще в сентябре 2016 купили тур в Кемер на январь 2017, тогда же встал вопрос , где в январе купить экскурсии.Конечно начали просматривать интернет, наткнулись на компанию DGN rent a car, на их сайте нашли всю нужную информацию. Я с ними сразу связалась, ответила мне девушка Елена, как оказалось хозяйка агентства,договорились, что ближе к январю спишемся и она мне скажет, какие экскурсии будут.В итоге мы приехали на отдых в бельдиби, купили памуккале, кекова-демре и взяли у них машину на прокат. Экскурсии очень понравились, правда погода подкачала. Машина была тойота королла, в хорошем состояние и самое приятное по выгодной цене.Остались очень довольны агентством, в частности Еленой и ее супругом Абдулахом, обязательно обратимся к ним еще!!!!Сайт наверное здесь нельзя писать, но если вы будете писать dgn rent a car kemer, то сразу найдете.Всем хорошего отдыха!!!

Марина
оценить

Мы были в Кемере два раза и оба раза покупали экскурсии на улице. Заходите в любое агенство, смотрите как у них все организовано, как рассказывают, в общем выбирайте по ощущениям. Фирм очень много, все борются за туристов, качество услуг на уровне.

Sveta
оценить

Стоит Вам оказаться на улице в Кемере и Вас тут же завалят различными предложениями прокатиться по живописным местам. Однако не стоит поддаваться уловкам местных гидов, поскольку аналогичные экскурсии Вы сможете приобрести намного дешевле в любом местном туристическом агентстве. Можете попробовать услуги фирмы Suzuki Samurai.

vokacan
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Кемере:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.