ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Aegean Park 3*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4

Мы с моим другом естественно тоже относим себя к молодежи потому что еще не вышли из этого возраста, но когда в молодежном вроде бы отеле обитает постоянно орущее и бухающее быдло это совсем неприятно. То ли нам с номером не повезло совсем потому что мы жили на втором этаже и наше окно выходило как раз на главный вход. Так вот — каждый вечер от отеля отправляется трансфер в Бар Стрит. Кстати вполне нормальный бар, мы там были пару раз и хорошо посидели. И в половине четвертого утра трансфер возвращал всю эту орущую пьяную компанию обратно в отель. И они все там еще час под нашими окнами никак не могли угомониться. И так каждый день. Это конечно перебор.

Когда заселялись в номер то сразу обнаружили что у нас там не было холодильника и одеяла. Пошли естественно на ресепшин с вопросом — а где? Нам ответили — что отель переполнен и на всех не хватает????? это нормально вообще? Мы бы в принципе как то и пережили это дело но просто получилось так что мой парень перед самым отъездом заболел и прилетел с температурой. И лежит в кровати под простынкой его трясет всего и при этом еще и одеяла нету. Я это дело долго втолковывала там на ресепшине но они только записали все куда-то на листочек и все на этом закончилось.

Хоть это и не пятизвездочный отель но такое отношение к гостям очень неприятно. Кроме разве что пары слов больше по русски никто из персонала не знает. С английским у них тоже какая-то засада, приходилось пользоваться переводчиком чтобы сразу на турецкий переводить.

С едой было не ахти но так более или менее. Мяса практически совсем не было, для вегетарианцев это конечно рай. Но мой парень страдал постоянно. Ну а мне было в принципе нормально — куча зелени, много свежих овощей, вкусные чечевичные супчики, булгуры, кус-кусы всякие ну и так далее. Мужчины правда маялись конечно.

С заменой полотенец были постоянные недоразумения. Мы их согласно инструкции складывали все на пол в ванной комнате. А когда вечером пришли в номер то не обнаружили ни грязных ни чистых полотенец. Мы опять же на ресепшин а там снова на листочек, говорят мол завтра будут полотенца. Это хорошо еще что мы не поленились и из дома свои захватили.

На следующий день мы брали машину напрокат и приехали поздно вечером. Полотенец в номере опять нет!!! Мы опять на ресепшин — а нам в ответ на повышенных тонах мол надо было за ними в 12 часов дня подойти! Но мы же уезжали, так она говорит — завтра в 12 подойдите. Мы ей объясняем что и завтра и после завтра нас в это время в отеле не будет потому что мы приехали отдыхать а не сидеть в отеле и караулить полотенца. Так мы поорали друг на друга и ни о чем не договорились.

А потом было и вовсе смешно. С помощью переводчика написали записку горничной на турецком языке поскольку другого они не понимают - «верните наши полотенца!» и каково же было наше удивление когда вечером следующего дня мы приехали и нас в номере ожидали чистые полотенца. Мы смеялись просто до слез!

В общем отель мало сказать что странный он придурковатый какой-то. Но все же все эти неприятности не испортили нам отдых. Погода была отличной, море замечательным и красота неописуемая вокруг. Но все же по многим причинам отель никому не буду советовать.

Настя, 21 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aegean Park 3*
Фотографии отеля Aegean Park 3*

Другие отзывы об отеле Aegean Park 3*

Смотрите также:
Что это за место?