ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Beach Hotel Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Beach Hotel Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4

Я признаю что возможно что многие мои оценки для некоторых туристов покажутся не слишком объективными, поскольку мы раньше все время отдыхали в хороших отелях — в четверках и в пятерках в Турции. После того как мы с недельку проотдыхали в этом отеле пришли к убеждению что жить здесь в принципе можно, тем более что в ноябре месяце чтобы поехать с детьми погреться и покупаться выбор не особо велик. Если ехать далеко то сталкиваешься с длительным перелетом, что конечно не очень удобно.

Ну а теперь подробнее о позитивных и негативных моментах этого отеля. К плюсам можно смело отнести близость от моря поскольку отель находится на первой линии, потом песчаный пляж, отличный бассейн в котором есть и отделение для детей (там глубина примерно 60 сантиметров). В ресторане всегда были и мясные и рыбные блюда, да и вообще все было очень вкусным.

Ну а теперь о минусах, а точнее о том негативе который достался наверное именно нам. У нас был такой неудобный номер на балконе которого установлено сразу несколько блоков от внешних кондиционерных систем. Конечно они не слишком шумели но все же гул раздавался приличный.

А еще нам очень не повезло с тем что в соседней с нами комнате проживали сотрудники отеля индусы. Так вот вставали они очень рано — в четыре утра и начинали слишком громко разговаривать. А нас от них отделяла только межкомнатная дверь. Она хоть и не открывалась, но все было естественно слышно. По всей видимости это раньше был семейный номер а потом его разделили.

Если говорить в целом про отель то он очень пошарпанный, весь потертый и явно требует ремонта. Также у нас очень плохо работал в умывальнике кран — он открывался только после неимоверных усилий. К тому же вода от него из-за видимо неправильной установки все время попадала на столешницу.

Шампуня нам выдавали ну очень мало, все время приходилось ходить и клянчить. Но потом это надоело и мы пошли и купили целый флакон в ближайшем супермаркете. Кстати, стоит совсем недорого. Да еще и ванная такая маленькая — дверь если открыто то до раковины остается буквально сантиметр. В общем такие неудобства, ну что поделаешь — трешка есть трешка. Ну а в целом отдых нам понравился.

Кира, 18 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?