ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Citymax Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Citymax Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Этот Новый год мы с дочкой впервые решили встретить в Эмиратах. И все было классно. Я думаю, что он нам надолго запомнится. Мы заранее заказали трансфер из аэропорта (это платная услуга), нас вовремя встретили и отвезли быстренько в отель. Здесь невероятно отзывчивый и внимательный персонал. Все буквально просьбы выполняются очень быстро.

Номер наш был очень уютный и чистенький, с двумя кроватями отдельными, все необходимые принадлежности присутствовали, даже пакетики с чаем лежали и сливки. Так как уже был канун Нового Года то отель нас встретил в праздничном убранстве. Так что хоть на улице и жара была, но праздник все же ощущался.

В отеле имеются рестораны, но мы оплачивали только завтраки. Был шведский стол и в принципе все по стандарту — хлопья, яйца в различных видах, фрукты и все такое прочее. У меня дочка не в восторге от восточной кухни, поэтому мы специально подыскивали ресторан с кухней которая бы ей понравилась. И мы нашли такой ресторан — Казань называется, там татарская и русская кухни. Все очень вкусно и цены не кусаются.

До пляжа можно добираться на бесплатном трансфере, но мы поступили другим путем — арендовали машину прямо в отеле. Для нас это было намного удобнее. Море совершенно спокойное, прозрачное и кристально чистое. Каждый день проводили там до самого заката. Ну и конечно по экскурсиям поездили. Все очень понравилось.

Камилла, 07 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Citymax Sharjah 3*
Фотографии отеля Citymax Sharjah 3*
Смотрите также:
Что это за место?