ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nova Park 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Nova Park 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали в данном отеле семьей как раз в середине января месяца уже этого года. Нам просто необычайно повезло с погодой — з все время мы не искупались в море только два раза — в первый день потому что просто не знали как добраться до пляжа и еще в предпоследний день потому что были сильные волны. Не буду описывать номер и питание об этом уже достаточно сказано. Просто скажу что по моему мнению для трехзвездочного отеля все очень даже прилично. Тем более что мы пробыли там только лишь неделю.

Отель прекрасно подходит тем кто едет в Эмираты не только нежиться на пляже но и для того чтобы немного познакомиться со страной. Можно конечно же и экскурсии приобретать, а можно и вполне это самостоятельно сделать. Рядом в пешей доступности автостанция и куда угодно можно прокатиться. Мы например ездили в Дубай чтобы посмотреть там их знаменитую мечеть.

А еще отелю огромный плюс что ходит трансфер в Дубай до Дайра Сити, а дальше сразу садитесь в метро и отправляетесь куда пожелаете. Просто перед этим надо основательно полазить в интернете и составить примерный маршрут чтобы посмотреть все те достопримечательности что вы наметили. В январе месяце как раз отлично ездить по всяким экскурсиям.

Поскольку мы были с пятилетним сыном то экскурсии никакие не покупали все-таки для такого маленького ребенка это утомительно. Кстати, для тех кто едет с детками отдыхать сообщаю что прямо за отелем находится детская площадка и там если говоришь что ты гость отеля то пускают бесплатно. В общем если вы едете исключительно ради пляжа то однозначно не стоит останавливаться в этом отеле, а если просто знакомиться со страной то он прекрасно подходит.

Мы частенько плавали в отеле в теплом бассейне, ребенку вообще не нравилось в море купаться в холодной воде а вот в теплом бассейне он с удовольствием плескался. А вообще пляж очень далеко если пешком то надо где-то час идти. Можно на трансфере от отеля или на такси. И еще минус — платный интернет.

Диана, 28 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?