ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы с мужем в марте этого года поехали в Шарджу чтобы немного отдохнуть от работы и от забот с детьми. Нам просто очень повезло с погодой — она была солнечной, было сухо и тепло. В отель мы прибыли уже под вечер и нас разумеется стали сразу же поселять. Хотя у нас был заранее оплачен стандартный номер все же на ресепшине нам предложили поселиться в бунгало безо всяких доплат. Мы его тут же пошли посмотрели и решили не отказываться от такого прекрасного варианта.

Бунгало располагается возле главного здания и возле бассейна. Нам было очень удобно все рядышком и не надо бегать и пользоваться всякими лифтами. Правда в результате такого именно поселения мы лишились вида на море, но все же особо и не расстроились. Зато прямо выходишь из номера и не прошло еще и пяти минут а ты уже плаваешь в бассейне. Ну и к счастью пляж тоже очень близко. Вода в море хоть и не горячая, но купаться вполне можно было.

У отеля просто потрясающий холл — там такая своеобразная композиция из кусочка леса с высокими деревьями, с рыбками, птицами и водопадом. Релакс просто полнейший. И там же в середине этой лесной зона только на ярус ниже находится ресторан, и так здорово там было сидеть, кушать на фоне природы! У нас были проплачены только одни завтраки.

С утра сначала ходили купаться и загорать, после десяти шли на завтрак а затем уже отчаливали из отеля. Завтраки были сказочными, вкусными и разнообразными, на любой буквально вкус. Каши, блинчики, омлеты, хлопья, тушеная фасоль, тосты, лапша, рис, нарезки, овощи и фруктовые салаты. Мы так наедались что нам до вечера всего хватало, ну а вечером мы уже ужинали там в каком месте находились в данный момент.

Хочу отдельно отметить очень удобные матрасы с подушками, я по утрам даже мужа не могла от постели оторвать настолько сладко и удобно ему там спалось. Впрочем и мне тоже. В номере абсолютно все работало — чайник, кондиционер, электроосвещение, сейф и телевизор. Мы даже подключали к нему жесткий диск и смотрели свои фильмы. Еще была гладильная доска с утюгом. Потом было еще много вешалок — и обычных и с прищепками даже для брюк и юбок.

Полотенца с постельным бельем меняли ежедневно. Уборка вот средненькая, полы плохо мыли. Ну да ладно, я дома тоже их каждый день не мою. Отдыхать во всяком случае это нисколько не мешало. В номере также были халаты с тапочками и на удивление даже весы, правда без батареек.

К сожалению отель находится далековато от центра Шарджи. Мы решили в первый день пешком туда сходить так наверное часа три шли, а все потому что тут толком тротуаров нету. Обратно на такси ехали. Мы потом взяли машину напрокат, так удобнее. Тем более что у отеля есть прекрасная парковка. За пять дней пересмотрели все что успели. Расстояния все-таки там большие и на машине все успеешь посмотреть намного больше чем пешком. В общем отель нас полностью удовлетворил. Если еще соберемся в Эмираты то может быть опять сюда поедем.

Elena, 18 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Resort Sharjah 5*
Фотографии отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*
Смотрите также:
Что это за место?