ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Summer land 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Summer land 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Всем добрый день! Очень надеюсь на то что мой отзыв вдруг поможет тем туристам которые собираются отдыхать в Эмиратах в отеле Summer Land. Сам тур мы покупали у Анекса а летели авиакомпанией Азур из Москвы. Кстати регистрироваться на рейсы этой компании можно уже онлайн и из Москвы. В общем полет у нас прошел совершенно нормально, никаких задержек по пути не было.

Приземлились мы в аэропорту Дубаи, это примерно в 120 километрах от нужного нам курорта Шарджи. Быстренько прошли досмотр и нас встретил гид который весело всю дорогу рассказывал нам очень много об этой стране. В итоге до отеля мы добрались очень быстро. Из всего автобуса в наш отель приехали только мы с мужем, поэтому заселение длилось не больше двух минут.

Бланки для нас были уже заполнены и нам оставалось только расписаться, оставить паспорта в залог и отправляться прямиком в свой номер. Номер оказался абсолютно таким как мы видели его на фото. Две комнаты — мини-кухня с диванчиком и спальня. Мебель внутри хоть и старенькая, но зато был совершенно новый и очень удобный матрас.

В номере имеется еще балкон на котором мы с удовольствием сидели по вечерам. Убирались у нас каждый день, а вот постельное белье меняли через день. Зубные щетки регулярно обновляли, а все необходимое так же регулярно добавляли. Полотенец в номере было как здесь положено — на двоих гостей пять штук. Очень здорово что была мини-кухня с минимальным набором посуды, можно было при желании что-то легкое приготовить или разогреть.

Вообще весь персонал в этом отеле необычайно приветливый — что молодой человек, убиравший наш номер, что работники ресепшина, все короче. По-русски правда никто здесь не разговаривает, ну разве что знают пару-тройку слов. Ну мы правда тоже к поездке немного подготовились и английский слегка подтянули.

Экскурсии можно покупать рядом с ресепшином но мы например делали это прямо на городском пляже. Все очень нам понравилось. Рядом с отелем есть Океанариум и музей Кораблестроения. Мы сходили и туда и туда. А еще хочется сказать, что Персидский залив весьма комфортный в нем практически совсем нет волн, песчаный заход в море и нет ни медуз ни водорослей никаких. И на пляже беленький песочек.

Завтраки были обычными, все было свежим и совсем не острым. Я бы этот отель в большей степени посоветовала непритязательным туристам. Нам очень повезло с погодой, было тепло в середине февраля — температура воздуха +25 градусов, а в море вода была +23 градуса. Когда мы оттуда уехали стало ветрено и похолодало резко. В общем отдых прошел на ура, мы в восторге, а Эмираты просто сказочная страна!

Соня, 28 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Summer land 3*
Фотографии отеля Summer land 3*
Смотрите также:
Что это за место?