ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Summer land 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Summer land 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Так вышло, что ездил по делам в Шарджу и решил остановиться у моря, потому как в отпуске не был уже два года, а тут такая возможность в море окунуться. Выбрал отель Summer Land, потому что не дорогой и расположение хорошее. Три звезды оправдывает, ну это мое личное мнение. Номер попался хороший, чистый, оснащен кондиционером (это самое главное), ванная приличная, кровать удобная. Я не привередливый, был один, что еще надо. В основном время на отдых было только по вечерам, днем по делам мотался, брал на прокат машину, благо есть такая возможность. По причине отсутствия большую часть времени, покупал путевку без обедов и ужинов, только завтрак и то наспех. Но я вам скажу, что я не большой любитель общепита (в том виде, какой он в отеле был), шведский стол, толпа народу, не люблю я так, брезгую. Кофе и выпечка, а чаще просто кофе, вот и весь мой завтрак. Что касается остальных приемов пищи, тут уже как получалось. В центре часто ел в Маке, кто не в курсе в Шардже есть Макдональдс. По вечерам разведывал кафе и рестораны вокруг отеля. Очень понравился ресторан Kazan в отеле неподалеку, Al Seef (если не ошибаюсь). Ресторан русской кухни и этим все сказано. Кормили как дома. Никакие местные блюда не сравнятся с нашими привычными и родными). Единственный минус, народу тьма, особенно вечером, не думал что в ОАЭ столько наших отдыхает.)

Что касается моря, оно родимое прямо с балкона видно было. Это был такой кайф окунуться в кристально чистую воду, поваляться на ухоженном пляже и просто отдохнуть, без всякой там "пахлавы, рыбы и прочих сувениров")))

Какой все-таки кайф отдыхать за границей. Отношение тут к туристам просто отличное. Угодить хочет каждый, оставляешь чаевые и вот прямо не жалко, потому что по людски, не то, что у нас. Отличная вышла командировка, приятное с полезным, приехал отдохнувший, свежий и загоревший!)

Авдеев Егор, 26 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Summer land 3*
Фотографии отеля Summer land 3*
Смотрите также:
Что это за место?