ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Villa Al Khalidiah 3*, ОАЭ \ Шарджа
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдых просто на 5+. Дружелюбный стафф и замечательный бассейн. А так же очень удачное местоположение, недалеко от отеля сосредоточены несколько классных мест, куда бы я советовала сходить всем нашим соотечественникам! Например, какого было мое удивление, когда я наткнулась на Ресторан Казань. Дело в том, что наши друзья остановились в Al Seef Beach Hotel и пригласили нас туда, так сказать сравнить) Но в действительности, главное украшения их отеля - это как раз таки этот ресторан) Во-первых, из окон открывается ну оочень потрясающий вид на море. Во-вторых, официанты говорили по-русски (!!!), было очень приятно :)

Я не особо знакома с татарской кухней и культурой, но даже я смогла по достоинству оценить их чебуреки и лепешки, просто шикарно! Подруга взяла какое-то блюдо из рыбы, сама я рыбу не ем, так что ничего об этом сказать не могу, но подруга очень хвалила.

Хочется отдельно отметить интересный интерьер и быстрый вай фай) Вообщем, всем рекомендую, это место замечательно скрасило наш, и без того приятный отдых)

Анастасия, 31 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?