ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой отель в Джэксонвилле самый надежный?

Страны / Отдых в США / Флорида / Вопросы туристов
Марина:

Два раза прилетала в Джэксонвилл и оба раза останавливалась в разных гостиницах. В первый раз - в Виндхолл у аэропорта, второй раз - в одном из отелей от Карлсон недалеко от центра. Цены кусались, но на отеле от Карлсон висела грамота, что эта гостиница признана самой безопасной в городе. Но сутки здесь почти в два раза дороже, чем в Виндхолл. Насколько опасно жить в Джэксонвилле и стоит ли переплачивать за безопасность?

Ответы туристов:
оценить

Джексонвилл это достаточно противоречивый город, который с одной стороны является крупнейшим городом штата Флорида, но с другой у него есть много недостатков, которые делают его не слишком популярным среди туристов. В городе есть несколько мест, которые с трудом можно назвать пляжами, которые расположены на берегах реки St. Johns и Атлантического океана. Сейчас в этом месте сосредоточен гражданский глубоководный порт США и крупный военный. На первый взгляд может показаться, что в городе много государственных учреждений, парков, полей для гольфа и всего остального, что должно было бы способствовать комфортной и беззаботной жизни местного населения, но самом деле это не так. Город находится в плохом, если не сказать в плачевном состоянии. Причина кроется в сильном экономическом кризисе, который в свое время сотряс город и от которого он уже на протяжении многих лет не может оправиться.

Я не знаю по какой причине вы посещаете этот город, но с туристической точки зрения делать там практически нечего, самым интересным местом считается набережная Сейнт Джонс, где расположен частично раздвигающийся мост.

При выборе жилья вам нужно обращать внимание на то, что на сегодняшний день Джексонвилл находится в серьезном запустении и его часто называют городом-призраком, поэтому часто его сравнивают с Детройтом, который постигла та жен участь. Хороших районов в городе нет, за последние годы Джексонвилл заполонили лица с сомнительной репутацией и без определенного места жительства, которых привлекает большой выбор заброшенного жилья и не слишком строгий контроль со стороны правоохранительных органов. Жители, которые остались в городе, предпочитают жить не в центральных районах городах, а в частных домах, которые находится в пригороде. В город они ездят на машинах по каким-то своим делам, а пешком практически никто не гуляет, так как это может быть небезопасно. Из всех городов штата Флорида именно в Джексонвилле самый высокий уровень преступности, что говорит само за себя.

При выборе отеля в этом городе вам не стоит экономить, лучше переплатить немного больше и тем самым чувствовать себя в полной безопасности, нежели сэкономить 10-30 долларов, а потом жалеть о своем решении.

В пределах 90-100 долларов в сутки, что по американским меркам вполне адекватная цена, вы можете остановиться в трехзвездочном отеле Sleep Inn&Suites Jacksonville. Этот уютный отельчик расположен более чем в четырех километрах от центра города и в данном случае это, несомненно, является плюсом. Несмотря на всего три звезды, номера в отеле достаточно комфортабельные, в них есть все, что необходимо для проживания. В ванной комнате предусмотрен неплохой набор косметических принадлежностей. Среди прочих услуг можно выделить круглосуточно работающий рецепшен, современный спортивный зал, бассейн и прочие возможности для хорошего отдыха.

С точки зрения расположения и уровня комфортности прекрасным вариантом для проживания в этом далеко не самом благополучном городе станет отель Hilton Garden Inn Jacksonville. Чтобы дополнить комфортное проживание гостей в номерах есть холодильник, микроволновая печь, кофеварка, а за их пределами – большой открытый бассейн, гидромассажная ванна, тренажерный зал и прачечная. Рядом с отелем есть несколько неплохих ресторанов и ночных клубов. По местным меркам район расположения отеля считается относительным безопасным.

Женя
оценить

Однозначно стоит переплачивать за безопасность в Джексонвилле! Это не лучшее место в Соединенных Штатах с точки зрения преступности и экономить на этом не стоит. Лучше всего взять какой-нибудь сетевой отель- либо Холидей Инн ( их там примерно пять!), либо Кроун Плаза , либо , если средства позволяют, остановиться в Нyatt Regency Jacksonville по адресу- 25 E Coastline Dr, Джексонвиль, этот отель вообще отличный!

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?